Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 17 неделя Днепр (Днепропетровск)

Отчетик 13 недель.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Доплер спасает нервы))))я тоже слушала им)

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну да. Шевеления кажутся или нет, а СБ это поямой признак что все хорошо))

0
13.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Они На таких сроках еще могут запихнуть и сразу сердце в пятки, а тут послушал и снова жить можно )

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да такие малюськи могут и запрятаться от допплера. Я слушала, потом через пару минут решила опять чтоб записать на телефон. Ничего не нашла. Искала минутку и убрала допплер чтоб не беспокоить.

0
13.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Бывает и такое))))Но я тогда побольше геля и искала прям под лобком (где кость) и находила ))))))

0
13.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Желаю, что бы и дальше все было так же легко

0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Уже чувствую что помучаюсь с этим варикозом))

0
17.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Да ладно, я думаю, стоит потерпеть ради чуда

0
17.05.2017
33+2 не легко 38 недель 4 дня, тяжеловато

Похожие записи