Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Лимерик

38 недель 4 дня, тяжеловато

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Я так раз 5 чуть не уехала))) схваткосчиталка каждый раз отправляла))) а когда схватки начались, мне было лень ехать в больницу, но я понимала что это они - ощутимей и четче.

0
13.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

А много времени прошло между ложными когда зря ездили в больницу и настоящими?

0
13.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

от 3 недель от первых ложных и за день при последних ложных

0
13.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Понятно спасибо)

0
13.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Тренировочные у Вас тоже болючие были?

0
13.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

достаточно болючие)))) один раз даже на приеме у врача начало очень ощутимо хватать, она мне предрекала что рожу на следующий день, а я родила еще через 2 недели)))

0
14.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Ну вам уже совсем чкть чуть :)

0
13.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Ну да, только вот когда совсем чуть чуть, то все становится тяжелей и время как будто замедляется)

0
13.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

это точно....
0
13.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Уже договаривалась с собой что не буду подгонять события, расслаблюсь и буду ждать... да что то не получается)

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Держитесь!!! Видимо, уже скоро!

0
13.05.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Ой спасибо)! Ваши бы слова, да Богу в уши!)

0
13.05.2017
Наши новости Пара капель крови. 38 недель и 6 дней

Похожие записи