Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

Может быть ошибка в пдр?

39-40 недель беременности
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

в роддоме еще раз пересчитают все сроки по всем узи. Так же оценят сотстояние ребенка. и там решат. Вообще, если у вас с дочкой в 41 неделю были воды уже зеленные, то лучше побыть под наблюдением врачей

0
15.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! :) Уже в роддоме, но не в родах 😏 Вечером начала отходить пробка и подтекать воды. Врач сказал ехать в роддом. При осмотре шейка не готова, но тянет живот и поясницу. Жду ☺️

0
15.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Ну уже процесс идёт. Со мной лежала девочка, так у неё Шейка была не готова, а через сутки она уже родила. Всякое бывает

0
15.05.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Второго родила ровно в 41 неделю.Если бы в этот день не родила,на следующий день пошла бы ложиться в больницу.Перехаживать сильно очень не хорошо.Кальцинация плаценты происходит.По УЗИ сразу видно.

0
14.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. И правда не подумала, что будут же сначала УЗИ делать и сразу будет ясно

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

По плаценте должны смотреть и первому УЗИ. У меня в 38 ещё была степень зрелости 1, так вообще никуда не торопили. В шейку тем более не лазили.

0
15.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! :) Уже с ночи в роддоме , но пока под наблюдением и отошедшей пробкой :)

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мне кажется УЗИ в 12 недель должно быть самым информативным. Если с водами все в порядке, ктг и другие показатели в норме, разве нельзя походить до 41-42 недели?

0
14.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Даже не подумала об этом. Думаю, что врач общую картину сложит по УЗИ и ктг. Он за естественные роды и стимуляцию без надобности делать не будет.

0
14.05.2017

Первый скрининг дает самую точную дату ПДР

0
14.05.2017
Как считают в ЖК срок беременности ? Девочка-булочка

Похожие записи