Войти

Плед на выписку

Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас примерно такой был на выписке. Все отлично и красиво, могу в личку скинуть фотографию)

0
16.05.2017

Я тоже купила типа такого пледика, хотелось бы посмотреть как будет смотреться. Если вам не трудно и скиньте и мне фотку)))))

0
16.05.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Да, если не трудно. Чтоб хоть представлять, как это будет выглядеть. Спасибо.

0
16.05.2017
Мария
Лисенка, 16 лет 7 месяцевКитенок, 15 лет 2 месяцаБобренок, 10 лет 5 месяцевКисулька, 8 лет 11 месяцевКозюлька, 6 лет 11 месяцевСлоненок, 2 года 10 месяцев Воронеж

Можно и мне фоточку вашу с выписки, а то вот в раздумьях что же купить на июль

0
16.05.2017
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Ок. На июль может быть и жарковато)

0
16.05.2017

можно и мне фото?

0
16.05.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Конверт - это на один раз, а таким пледиком еще укрывать будете очень долго. А завернуть можно очень красиво, как тут, например:

Я прям влюбилась в это фото и пледик)) Правда поздно его увидела и выписывались таки в конверте.

0
16.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

это не пледик а уголок в пледик так не завернешь :(((

0
16.05.2017

Мне тоже такой пледик или уголок понравился, только где купить такой не встречала.

0
16.05.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Если бы вы в Харькове жили, подсказала бы, а у вас не знаю

0
16.05.2017

Тоже такого жже плана пледик присмотрела.и беспокоит тот же вопрос.поэтому интересно послушать отзывы бывалых,так сказать.хотя была у меня мысль,что ребёнка в пеленку фланелевую запеленают и всё.там на выписке такие профессионалы работают медсестрички.мне такую куколку сделали )))у меня как у неё потом так и не получилось одеть чепчик под шапочку так,чтобы кружево было красивое видно))

0
16.05.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Меня не сколько вопрос красоты интересует, все равно от торжественной выписки откажусь. А удобства, чтобы этот пледик не разматывался и сползал. Наверное, куплю ещё красивую ленту и потренируюсь заворачивать.

0
16.05.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У нас первенец, по началу думала о конверте, стала изучать выписку других в инете, решила купить пледик и бант под цвет. С бантом можно поработать, бант можно подписать именем или отчеством малыша, если имя будем выбирать долго. Еще пока не изучала наш маркет (инет магазины, живые магазины).

0
16.05.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

У вас малыш осенний, может и есть смысл в теплом конверте на выписку, чтобы потом в нем и гулять. Для осеннего малыша я бы взяла такой утепленный, и конвертом делается и пледом.


А на лето, да, смысла в конверте нет.

0
16.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Какой класнючий

0
16.05.2017

Тоже типа такого такого пледика купила, и такой же-вопрос засел в голове. Но думаю, девочки там опытные, завернут как надо, ничего не развалится )))

Мама еще говорит купить нарядную пеленку-уголок с кружевом, чтоб сверху положить, я думаю)))

0
16.05.2017

Тоже во второй раз решила купить плед, и вот не знаю удобно ли) чисто для выноса красивого) а бани нужен ли?!) или лента?) но вопросов больше чем ответов))))))

0
16.05.2017
Лилия
Георгий, 11 лет 4 месяцаКонстантин, 8 лет 7 месяцев Иваново

У нас на зиму тоже был мягкий плед. Ни разу не пожалела о покупке. Но у нас всегда дите заворачивают и одевают в роддоме сами сотрудники, я бы красиво не смогла упаковать.

0
16.05.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Вполне себе нормально. Ведь ребёнка держат родители, а не конверт) как же потом без конверта дома ребёнка носить?) очень красивый плед. И завернуть можно в него не как наши мамы, а модненько)

0
16.05.2017
Выбрала кому подарить!) Летние роды.

Похожие записи