Войти

Летние роды.

Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Послушаю, ну и про свои покупки напишу, покупала минимум т.к с сыном раза в три больше накупила

- 3 боди (тонкие) с длинным рукавом, 50 размер;

- 4 боди с коротким рукавом, 50 размер;

- слип 62 размера;

- комбез на вечерние прогулки, 60 размера;

- песочник 50 размера;

- шапочки, носочки;

- 2 распашонки/кимоно;

- 3 муслиновых пеленки (планирую их использовать как плед);

- шортики и платье)

По мне должно хватить на 2 месяца.

Ну и на выписку 2 комплекта, на жару песочник, на прохладную погоду слип, еще хлопковый конверт купила Red castle, он и в автокресло и в коляску подойдет. Осталось дело за малым, родить!)

Это на выписку



0
16.05.2017
Настасья
Бэйба, 8 лет 11 месяцев Саратов

А где такой конверт купили и за сколько?)

0
17.05.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

На Озоне, за 2700

0
17.05.2017
Alena
Марья, 8 лет 11 месяцев Самара

Спасибо Лена. Конверт действительно клевый!

0
17.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Хочу такой конверт сама сшить. На какой возраст у Вас предназначен? Если Вам не трудно, напишите пожалуйста длину))) от капюшона и до носочков.

0
17.05.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

У меня самый маленький, написано до 6 мес, я думаю реально мес до 4, домой вернусь скину вам длинну

0
17.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Спасибо))) Буду ждать)))

0
18.05.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Родила в том году 29 июля, живём в Поволжье (погода у нас с вами одинаковая). Была жара пипец, выписывались в костюме и в пледе.

Дома и в коляску одевала боди, носки, царапки и шапочку лёгкую. После ванны слипы с капюшоном.

К вечеру теплее, обязательно пледик купи (типо флисового).

На первые 2 месяца 56-62.. 56 носили 3 недели, 62 размер 4 недели. В 2 месяца 68 уже одевали. Покупай боди, слипы (с капюшоном хотя бы пару штук), носки, царапки, шапочки.. можно пару костюмов, тёплую кофточку на кнопках, штук пять ползунков. Пару пледиков..

Смотря ещё какое лето, то было жарким, не кутала, со мной бывало в одном памперсе спал.. А потом резко в сентябре (на наши крестины) стало прохладно, одели комбез осенний.

На выход ещё взяла пару слипов

0
16.05.2017
Alena
Марья, 8 лет 11 месяцев Самара

Огромнооое вам спасибо за такие подробности. Не думала, что эти микробы так быстро растут!)))

0
17.05.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Очень быстро)) 74, 80 можно по дольше носить)) а 56-62 вообще на 2 месяца

0
17.05.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У меня на август стоит ,я уже всё купила , одежду с длинным руковом, с коротким,байковые костюмчики ,плед тёплый и сам конверт с выписки ,это если холодно будет ,а то вон ещё весна и не началась ) если тепло ,хлопковые штанишки и кофточка

0
16.05.2017
Alena
Марья, 8 лет 11 месяцев Самара

Какая вы шустрая))) у меня только хоть список в голове рождаться начал)

0
17.05.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

😂 😂😂у меня просто больше половины от дочки осталось ,только кроватку купили и конверт на выписку . С последующими детьми легче 😎

0
17.05.2017
Alena
Марья, 8 лет 11 месяцев Самара

Ух ты, ничего себе) клевый!

0
17.05.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

https://m.vk.com/konvertbaby55 вдруг понадобиться,я там брала ,и бортики красивые есть в кроватку

0
17.05.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

это наш конверт

0
17.05.2017
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

На выписку у меня обычный слип хб и шапочка. Если прохладно будет, чтобы до машины донести возьму одеяло. На первое время у меня 56-й размер закуплен: боди с коротким и длинным рукавом по 4-5 штук каждых, 2 слипа, один песочник, один слип флисовый. Пара шапочек, комплект носков. Пеленки все остались от первого. Старший родился 53 см, 56-й носил до 2 месяцев, 62-й до полугода. Но я не сторонник кутанья ребенка, если в комнате 24 и больше градусов, ребенок у меня был максимум в одном боди с коротким рукавом, без шапок и носков, и после мытья тоже.

0
17.05.2017
AnZ
Макс, 11 лет 10 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Житомир

Я взяла девчушке на выписку самое простенькое, тоже на июль пдр

0
17.05.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Я решила на выписку тонкое одеяло, болик, штанишки и возьму теплый слип если будет оч холодно.

0
17.05.2017
Плед на выписку Наш конвертик

Похожие записи