Войти
жду мальчика, 23 неделя Петрозаводск

Болит крестец

Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот у меня была полная жопа)именно с 20 по 22 где-то неделю,ходила кое-как.Думала защемление нерва,никакие мази не помогали,сходила раз к остеопату,может она помогла,она именно для беременных,но прошло через неделю,я думаю это тазовые кости расходились.И она так же сказала.У меня как раз после этого именно бёдра стали шире,по штанам смотрю,видимо это они так расходятся,надо перетерпеть,не помогает ничего.

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня тоже сильно болело, терпела, хотя иногда повернуться не могла, простреливало так, что искры из глаз летели, ходила тоже очень медленно, иногда вскрикивала от боли))) потом само прошло и уже ничего не болит, даже поясница.... Даже бандаж не ношу в свои 34 недели))

0
17.05.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

У меня стало болеть в 27 недель, стала прнимать дополнительно магний и калий и носить на прогулки бандаж, меньше сидеть, больше лежать, вот уже 6 деньи значительно легче.

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Челябинск

У меня тоже только начал болеть, по УЗИ 17недель. Вчера была у врача она сказала терпеть, такое бывает)))

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Колено локтевая поза очень помогает. А так... побаливает всю беременность. Особенно если сидеть долго. Помогают также пешие прогулки .

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня с 20 по 24 неделю так защемило спину, что я от болей спать не могла. Мазала Меновазином (он не впитывается в кровь), от обезболивающих отказалась. Терпи! Отпустит..

0
16.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Была в первую Б с такой же проблемой в роддоме, врач прописала клеить пластырь нанопласт на больное место. Реально помогло!

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Бандаж спасёт!!!

0
16.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Бандаж наверное рано? Окружность живота 88 только

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

У меня с 16 недели так было. Бандаж реально спас. Через три дня прыгала как козочка)))))) брала универсальный.

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Цюрих

сходите к с специалисту, потом может быть еще хуже. Я сама пошла крестец вставлять.

0
17.05.2017
Гинипрал Корректор формы соска

Похожие записи