Войти
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет), жду девочку, 37 неделя Ташкент

интимные отношения на 32-33 неделе, после полового покоя…

Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

У меня с начала до 24 недели где то было краевое предлежание, врачи ничего не говорили, я знала, что вроде как нельзя, но мы не соблюдали ничего, все было, правда пореже и аккуратно конечно) в 24 сказали плацента поднялась, все вообще отлично, и до 32 вообще не ограничивались, а в 32 как раз меня накрыл тонус, или треники я так и не поняла, что это, матка напрягается, без боли, как камень, один вечер даже довольно регулярно это дело пошло и положили в больницу, где я правда просто пролежала пять дней, без всяких назначений, выписали в пятницу вот.. Теперь до недель 36 точно секасу нет, тонус этот иногда так и приходит.. А потом посмотрим)

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У меня треники довольно чувствительные бывают, нед с 27 начались. Но проходят быстро.а так неплохо,вроде.тонуса нет

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

вот и у меня так же, с 27 где то начались я так и думаю, что это треники а не тонус, и даже когда положили тоже были треники, пролежала просто так.. Абсолютно безболезненные, просто живот как камень секунд на 5-10, но в день не 3-4 раза, больше, раз по 15 бывает, без особой периодичности, у вас так же?

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У меня так же,но ощущения не очень бывают. А как то много перезодила,и треники ,как схватки,через 3мин по 40 сек шли,я даже испугалась. Выпила ношпу,папаверин вставила,легла спать, проснулась, все норм.

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Вооот, и я переходила и вечером пошли как то регулярно, тогда я на скорой и поехала в род дом.. Сейчас уже думаю зря поехала, только пролежала просто так без всяких назначений, надо поменьше видимо уже напрягаться просто и ходить. Спасибо за ответы))

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент


0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

ну наверно можно аккуратненько если очень хочется, без фанатизма уже)) и через пару недель сходить измерить шейку- если переживаете за нее.. и все

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У нас тут как то не мерят шейку,если только общее узи...но попробую,аккуратненько,главное,мужа не напугать,если что))))

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

почему не мерят?цервикометрия называется, по идее в платной клинике такое должно быть

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Как то не слышала,чтоб у нас тут такие измерения проводились. Это во время узи делают. Отдельно никто не направляется на измерение шейки почему то. Ну может,просто я не сталкивалась...надо спросить

0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

спросите. т.к я это удобно, так скажем, если переживаете насчет ШМ, измерят вагинально и все-делов 2 минуты, зато спокойствие будет)

0
18.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Да,надо спросить. спасибо!)

0
18.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Была низкая плацентация на первом скрининге. Про половой покой не настаивали, но очень рекомендовали. Мы позволяли себе очень нужно и аккуратно, раз в неделю. К 19 неделе уже плацента поднялась, уже не ограничивались, и по сей день.

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Вот если б мы хоть раз в неделю,сейчас бы не было б вопросов,а так как секса с 5 недель не было, страшновато как то начинать. Но по ночам сняться сны,оргазм испытываю, если что, уже б было б плохо,правильно же? хочется и колется.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Если тонуса и болей нет от "ночного" оргазма, то пробуйте аккуратно))

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Нет ни тонуса,ни болей. Меня другое волнует, от процесса шейка матки не начнет укорачиваться,или открываться? Вот блин,раньше о таком и не думала никогда...

0
17.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Половой покой без единого нарушения был у нас с самого начала беременности до полных 36 недель. Как сейчас помню, с 1го августа 2015го по 21 марта 2016, страшно сказать)))

Надо ли говорить, что когда мне подтвердила контрактный врач отсутствие - наконец!- угроз, мы возобновили ПА по 3 раза на дню:)

Про 33-34: для меня это был ещё очень волнительный срок, в плане "поберечься".

В 36 страх отступил. Могу сказать, что в моём случае, никак не связываю возобновление половой жизни с началом родов: ПА были и за двое суток до родов. Родила в 39+4.

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Спасибо) думаю, надо возобновлять потихоньку,а то на стенку оба полезем уже))

0
17.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Я так боюсь преждевременных, что так и не решилась на секс. Подумала, что не стоит оно такого риска...

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Вот и мне уже страшно...но блин хочется.)))

0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь


0
18.05.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Конечно можно,только без агрессии.Нежно и ласково))) Даже нужно!

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Спасибо,воодушевили!) Начнем пожалуй

0
17.05.2017

У меня врач вообще перестраховщика,нет ни тонуса,ни отслоек,ни каких либо нюансов,но сказала что с интимной жизнью пока завязать....А как мне быть,если мне нужно?Ну хотя бы раз в неделю (И настроение хорошее и матка готовится к предыдущему

0
16.08.2020
Интимный вопрос Секс после кс

Похожие записи