Войти
жду мальчика, 16 неделя Ижевск

Интимный вопрос

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нет секса... и как оказалось хорошо... полное предлежание плаценты и до 20 недель точно не будет...

Я бы вообще сказала не надо... не то что позу блин

0
13.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

+1

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Посмотрим что на первом скрининге скажут )а так врачи не запрещали мне

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну они и не запрещают... она же не рентген... не видит что там у тебя

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну по узи тоже все ок

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ок

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

😊 мы тоже оч редко)) сами решили попробовать на тот момент я была без врачей в сопровождении..

Ближе к 8 недели попробовали))

В основном сбоку, либо я сверху.

Мне кажется в других позах нам женщина сложнее контролировать происходящее)))

Ре тогда на 5 неделях сказал нежелательно. Вот через пару недель решились осторожно попробовать..но у нас сейчас в основном др вид секса😉 . А обычный буквально 2 р в неделю)))).

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Да лучше так чем без него)

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Да вот же))

Я думаю если строгий противопоказаний нет. То можно но осторожно)) И потом Б это не болезнь, а счастливое время в ожидании малыша.

Как себя настроешь так Б и пройдёт))

Я вот даже токсикоз воспринимаю нормально ...а не как , что то мучительное, ну пошел в туалет вырвало и что..ну или в машине ( у меня пакеты для этого есть😂), а потом дальше вести обычную жизнь. Как будто просто про чихался)))

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я конечно жду уже когда пройдёт он ,но все равно как привычка уже тошнит так тошнит,терпи )

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Вам можно и сверху, и сбоку, и сзади, если нет никаких ограничений. Живот пока маленький, можно, но нежно)

Мы до 19-20 недель воздерж даже от возбуждения, так как было краевое предлежание. Сейчас У нас 26, и только сбоку или сзади. Сзади даже лучше, заодно коленно локтевая полезная поза))))))


0
13.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже краевое поставили в 11 недель и в 14 недель - 13мм. Запретил как и вам) У вас плацента после 20 недели поднялась? Нам с мужем осталось как минимум 5 недель до УЗИ

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Нам не ставили запрет,но на скрининге написано краевое. Ну я почитала и поняла, что стоит воздержаться. На 2 скрининге была плохая визуализация, но я спросила узд специалиста, поднялась ли, она сказала да. Но ни мм, ни расстояние ничего не сказали (( но мы успокоились

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Завтра первый скрининг посмотрим что скажут )хотя недавно была на узи плода ,ниче такого не сказали

0
14.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я не могу получить оргазм -боками...мне сверху муж нужен ...( хотя б в конце акта)хотя так вроде нельзя

Обе беременности все позы использую,какие мне нужны

Но у меня с шейкой нет проблем и плацента 8 см от зева,думаю это важно .

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

У меня наоборот с боковой позой оргазм получаю ))

0
14.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ну тогда всю беременность удобно будет))))

0
14.05.2017
Мама мальчика (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Все)
У меня почему-то есть четкое ощущение, что если нет каких-то мед.особенностей, то этот естественный процесс не может никак повлиять на ребенка. Опять же, тонус матки в первую очередь от возбуждения и оргазма, а не от механических действий, то есть от позы это никак не зависит. Так что под каким углом и как глубоко проникнет член - все это неважно)

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ой,а у меня так хорошо с оргазмами стало:D

0
14.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Мне гиня сказала что в 1трим секс не желателен вообще, даже если противопоказаний нет.

0
13.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

++++

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Не придерживаюсь этой позиции )

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет)

Такую же как и у вас. Разрешено три позы, на сколько мне известно.

Но беременность слодная и глубоко проникновение мы исключили.

У меня была низкая плацентация. При ней иногда вообще секс запрещают.

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну никаких отклонений нет ,врач говорила можно но без всяких скачек и т.д:D

0
14.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Первый триместр ...нет живота))) там вообще как хотите))) если все хорошо с б.

Мне всегда разрешали врачи

Даде настаивали) это полезно

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Читала что даже сперма полезна там🤔

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Никакие. В первом триместре врач рекомендовала (и я полностью с ней солидарна) не заниматься сексом, даже несмотря на то, что нет тонуса, угрозы, отслойки и т.п

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну не придерживаюсь такой позиции😕

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Удачи

0
14.05.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

С первой-то беременностью??

Все. С первой Б на таком сроке живота нет, еще спать на животе можно. Зачем ограничиваться, если нет противопоказаний?

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

На животе не спала и не буду )ну вот я и спросила кто как относится к этому)

0
14.05.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Если никаких угроз и противопоказаний нет,то можно наверно любые позы,а вот на больших сроках уже живот мешается,тут уже сложнее расслабиться

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну да ,там придётся опять боком наверно:D

0
14.05.2017
Мама девочки (18 лет) Ростов-на-Дону

в эту беременность нам запретили секс, так что пользуемся только альтернативами)))

А в прошлую использовали все позы, и все было отлично!

0
12.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

На таком сроке еще все какие есть

Когда появился живот муж сверху стало неудобно, все остальное так же)

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

На небольших сроках любые позы, но конечно без давления на живот и сильных фрикций. Да и сейчас любые, которые позволяет живот.

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Понятно,спасибо за ответ)

0
14.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

В обе бер на таком сроке использовали все позы. А когда уже конкретное пузо, то бочком/я сверху/раком😀

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ясненько )надо значит потихонечку ещё что-нибудь добавить😅

0
14.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

На этом сроке - любые позы. Матка еще не поднялась толком.

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Понятно)

0
14.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Нам врач рапретилп, у нас двойня и один ребёнок по передней стенке прикрепился очень низко.

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну это понятно тогда )

0
14.05.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

во 2 Б как кролики были. еще и не знала о Б изначально. все хорошо было. любые позы. а вот как пузо стало большое, муж не мог. боялся.

0
27.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Любые позы. Не вижу проблем.

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Понятно )

0
14.05.2017
Беременность будто и есть, вроде и нет))) Но очень хочется. интимные отношения на 32-33 неделе, после полового покоя…

Похожие записи