Войти

Кто смотрел ужастик в кино будучи беременной?

Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Пошлите вместе))) мы с мужем тоже хотим сходить,))) я тоже немного переживаю, но ужасы очень люблю!)) Срок 17+4

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да пока решили повременить) но в случае чего, я Вас имею ввиду. )))

0
18.05.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Мы уже сходили посмотрели. Только из кино. Не страшный вообще, жутких моментов нет. Один раз немного испугалась, и то потому что стрелять начали резко. Не очень фильм, ожидали большего если честно

0
18.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ну, не много мы потеряли тогда))

0
18.05.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Это точно!!

0
18.05.2017
BarsA
Василиса, 11 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Смотря как Вы в целом к ужастикам относитесь. Я всю жизнь с детства так сказать смотрю, очень люблю нервы себе пощекотать. И периодически мне прям этого хочется, правда не в кинотеатре, а дома по ТВ или компьютеру смотрю. И в первую Б смотрела (ребёнок здоровый, кушает-спит хорошо, активный и не дёрганый, в общем всё гуд!), и сейчас смотрю (38 недель Б).

Если Вы до Б боялись смотреть такие фильмы, смотрели изредка и очень сильное впечатление они на Вас оказывали, то думаю не стоит. А если это для Вас так же как и любой другой фильм посмотреть, то думаю ничего страшного не произойдёт! Удачи Вам и только желанных эмоций!))

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да хорошо реагирую, тем более фильм люблю этот. Просто переживаю за резкие моменты в фильме. Например выпрыгнет кто-то откуда-то резко и я вздрогну и испугаюсь. Как малыш на это отрегагирует...

0
17.05.2017
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

Всю прошлую беременность смотрела и в кино ходили)ни чего страшного (сына тоже от таких фильмов не оттянешь)наверное совпадение

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

А пугались резких моментов?

0
17.05.2017
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

В прошлую беременность не помню,в эту да,было дело)

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ну вот переживаю)в инете посмотрим потом

0
18.05.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я смотрела в кино ужастик на поздних сроках. Ничего необычного не произошло)) Но я спокойно отношусь к таким фильмам, т.к. сейчас страшного ничего снять не могут.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

На поздних это другое)

0
17.05.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, всего лишь можно родить от страха

0
17.05.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я смотрела в кино. И с мужем постоянно смотрим

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Пугались резких моментов? Вздрагивали?

0
17.05.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Ну так иногда глаза закрывала

0
17.05.2017
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми

Я бы повременила немного так как неизвестно как вы на фильм реагировать будете. Вы можете внутри себя сильно переживать, что может сказаться на ребенке. Это не дома, что-то не так фильм выключили, успокоились и досмотрели. Если сильно хотите, то не идите на премьеру. Сначала узнайте у друзей кто посмотрел, как им фильм, а потом сами решайте.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое)

0
17.05.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

я бы не рисковала, но я дико боюсь ужастиков. Кроме того выделяется адреналин, который попадает через плаценту прямиком к малышу. Но опять же, я сильно боюсь ужастиков, может вы нормально переносите.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
17.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я не смотрю, так как эффект неожиданности заставляет вздрагивать, малыш тоже пугается. зачем ооно надо.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вот тоже за это переживаю

0
17.05.2017
Ириска
Н, 13 лет 4 месяцаА, 9 лет 5 месяцев Саратов

Я смотрела-5 лет назад,тоже какой-то ужастик ('чужой' или по типу этого).Страшно не было,но было не приятно,когда у неё из живота жупальца вылезали. Бееее,на себя проецировала.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да нет) я парюсь за эффект неожиданности в фильме. Что напугаться могу. Отразится ли на малыше это?

0
17.05.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Я регулярно смотрю ужастики)) Насчет напугаться - мне кажется надо очень сильно напугаться, чтобы что-то случилось.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
17.05.2017
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

я пойду, люблю ужастики и фантастику. У меня 11+4

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

)))))

0
17.05.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не выдумывайте на пустом месте! А то скоро икнуть будете бояться.

0
17.05.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
17.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну не да такой же вы степени испугаетесь.

Конечно идите)

0
17.05.2017

Я играла в зомби против растений, вроде безобидно, но начинаешь волноваться, ребёнок начинал пинаться очень сильно - закономерность, это уже попозже срок был, недель 16, пришлось завязать) когда долго не пинался как-то, я уже волноваться начала, специально села за игру и запинался!

0
17.05.2017
Наталия
Ромашка, 16 лет 6 месяцев Москва

Будучи глубоко беременной (около 35 недель, сейчас уже не помню) ходили с мужем пилу последнюю смотреть))

0
18.05.2017
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Смотрела ужастики , ничего страшного не случилось )

0
17.05.2017
Bazzi
Большое Солнышко, 19 лет 7 месяцевМаленькое солнышко, 10 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 6 месяцев Улан-Удэ

А всю беременность смотрела ужастики,что в 1,что во 2,а теперь не могу смотреть) боюсь)

0
17.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Ну я бы не стала... просто в беременность лучше на красивые вещи смотреть.

0
17.05.2017
Настя
Данил, 11 летКирилл, 8 лет 9 месяцев Белгород

Пойдуууу, срок 24 уже)

0
18.05.2017
Потеря потерь! чулки на роды

Похожие записи