Войти

Госпитализация

Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

А что именно по КТГ?

У меня было плохое неделю назад - отправили на УЗИ сделать биофизический профиль плода. Все было хорошо. Следующее КТГ тоже хорошо.

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Я не знаю, сказала, что гипоксия под вопросом. В направлении в больницу написала угроза преждевременных. Вашу ж мать, говорила же, что ничего нигде не болит! Вот так вот

0
17.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

У вас не показывают КТГ? А баллы хоть сказали?

У нас обменка на руках постоянно, и все исследования там.

Насчет гипоксии - может просто ребенку неудобно было.

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

У нас ктг показывают, но что такое баллы я не знаю) буду делать и могу прислать фото, сама не понимаю ничего( врач сказал, что в норме всё)

0
18.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Раз врач сказал то так и есть. Вообще очень спорное исследование это КТГ в плане обнаружения гипоксии, и достоверно только в комплексе

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Да, врач врачу рознь. В стационаре когда писали ктг разговорились, мало кто в нем понимает, но вот то, что в ЖК оно плохое, а в тот же день в РД хорошее, вот это парадокс) уже 5 девочек насчитали

0
18.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Там же как и УЗИ - кто как умеет интерпретировать результаты. Нужна практика, опыт, курсы повышения квалификации. Я поэтому только по проверенным хожу, у нас это дороже но спокойнее.)))

Все будет хорошо. Тебе гулять нельзя? Лучшая профилактика всяких гипоксий)

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Можно) планируемая завтра на выписку. Как раз гуляем каждый вечер с мужем) даже вчера))) уже можно ведь

0
18.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Привет,ну чего?Легла или под расписку ушла?А когда сделают узи то,я не поняла?А про переворот,у меня дочка месяц на попе сидела,а сегодня была на узи и она легла головкой вниз,умница моя!!Но я по прежнему думала,что сидит на попе,т.к. икоту ощущаю так же как и раньше!Так что только узи покажет точно,ощущения могут быть обманчивыми!!

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Оль, УЗИ завтра, анализы к пятнице) так что в пятницу домой. Обновила пост тем, что взяли сегодня, завтра обновляю результатами)

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Напиши завтра,как там чего на узи покажут!

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Отписала в верху))))

0
18.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Умницы девочки!!!

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Стараемся договариваться!

0
18.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

как я за вас рада!Уже 36 недель!

простите,что не по теме!)

0
24.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо большое! Очень-очень приятно) вы тоже растите и рождаетесь хорошо!

0
24.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)

0
24.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ох уж эти врачи, любят понервировать.

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Да, есть такое. Если все ок, в пятницу домой

0
17.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Все будет отлично)

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо! Обновила пост!

0
18.05.2017
Мама девочки (9 лет) Тамбов

Хоть бы всё хорошо было

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Походу перестраховаться решила зав. По ктг все хорошо, но хотят посмотреть в динамике

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Ох, держитесь! Дай бог, все в норме будет, держим кулачки

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо) будем стараться

0
17.05.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

Дай бог, чтоб всё хорошо!)) Под наблюдением спокойнее)

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо, это точно. Пройду все анализы

0
17.05.2017
Москва
Комментарий удален
0
07.07.2020
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну здорово! Молодец, малышка))

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Как всегда договорились с дочей))))

0
18.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск


0
18.05.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Прилегла в роддом Родила

Похожие записи