Войти

Госпитализация

А что именно по КТГ?

У меня было плохое неделю назад - отправили на УЗИ сделать биофизический профиль плода. Все было хорошо. Следующее КТГ тоже хорошо.

0
17.05.2017

Я не знаю, сказала, что гипоксия под вопросом. В направлении в больницу написала угроза преждевременных. Вашу ж мать, говорила же, что ничего нигде не болит! Вот так вот

0
17.05.2017

У вас не показывают КТГ? А баллы хоть сказали?

У нас обменка на руках постоянно, и все исследования там.

Насчет гипоксии - может просто ребенку неудобно было.

0
17.05.2017

У нас ктг показывают, но что такое баллы я не знаю) буду делать и могу прислать фото, сама не понимаю ничего( врач сказал, что в норме всё)

0
18.05.2017

Раз врач сказал то так и есть. Вообще очень спорное исследование это КТГ в плане обнаружения гипоксии, и достоверно только в комплексе

0
18.05.2017

Да, врач врачу рознь. В стационаре когда писали ктг разговорились, мало кто в нем понимает, но вот то, что в ЖК оно плохое, а в тот же день в РД хорошее, вот это парадокс) уже 5 девочек насчитали

0
18.05.2017

Там же как и УЗИ - кто как умеет интерпретировать результаты. Нужна практика, опыт, курсы повышения квалификации. Я поэтому только по проверенным хожу, у нас это дороже но спокойнее.)))

Все будет хорошо. Тебе гулять нельзя? Лучшая профилактика всяких гипоксий)

0
18.05.2017

Можно) планируемая завтра на выписку. Как раз гуляем каждый вечер с мужем) даже вчера))) уже можно ведь

0
18.05.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Привет,ну чего?Легла или под расписку ушла?А когда сделают узи то,я не поняла?А про переворот,у меня дочка месяц на попе сидела,а сегодня была на узи и она легла головкой вниз,умница моя!!Но я по прежнему думала,что сидит на попе,т.к. икоту ощущаю так же как и раньше!Так что только узи покажет точно,ощущения могут быть обманчивыми!!

0
17.05.2017

Оль, УЗИ завтра, анализы к пятнице) так что в пятницу домой. Обновила пост тем, что взяли сегодня, завтра обновляю результатами)

0
17.05.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Напиши завтра,как там чего на узи покажут!

0
17.05.2017

Отписала в верху))))

0
18.05.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Умницы девочки!!!

0
18.05.2017

Стараемся договариваться!

0
18.05.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

как я за вас рада!Уже 36 недель!

простите,что не по теме!)

0
24.05.2017

Спасибо большое! Очень-очень приятно) вы тоже растите и рождаетесь хорошо!

0
24.05.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Спасибо!)

0
24.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Ох уж эти врачи, любят понервировать.

0
17.05.2017

Да, есть такое. Если все ок, в пятницу домой

0
17.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Все будет отлично)

0
17.05.2017

Спасибо! Обновила пост!

0
18.05.2017
Олеся
Настенька, 9 лет Тамбов

Хоть бы всё хорошо было

0
17.05.2017

Походу перестраховаться решила зав. По ктг все хорошо, но хотят посмотреть в динамике

0
17.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Ох, держитесь! Дай бог, все в норме будет, держим кулачки

0
17.05.2017

Спасибо) будем стараться

0
17.05.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 летЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Дай бог, чтоб всё хорошо!)) Под наблюдением спокойнее)

0
17.05.2017

Спасибо, это точно. Пройду все анализы

0
17.05.2017
Диана
Москва
Комментарий удален
0
07.07.2020
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Ну здорово! Молодец, малышка))

0
18.05.2017

Как всегда договорились с дочей))))

0
18.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск


0
18.05.2017
Комментарий удален
0
17.05.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.05.2017
Прилегла в роддом Родила

Похожие записи