Сегодня меня пронзила мысль, что опустился. При наблюдении сверху, он как будто стал дальше от меня. Сейчас сфоткала, да вроде высоко ещё... оцените, успокойте, много фото под кат:
Это сегодня, 33 недели и 2 дня: 


Для сравнения фото прошлой б в 35 недель: 
И анфас сегодня:

И в 35 недель:

А вот ещё фото в 37 недель: 
И в 39:

Наверно он все-таки не опустился, просто изменилась форма немного... но вроде он больше, чем в прошлый раз. И младшая доча намного активнее в животе. Это завтра буду обсуждать на приеме у гини своей.