Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Ивантеевка

Опустился или нет?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Потрепали фото только можно понять хорошо. Он не опустился) когда опустится будет ладонь стоять между грудью и животом

0
22.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой, высокооо еще) а пуз да, как будто побольше, но это вроде распространенное явление со второй и последующими Б. Легких тебе финишных неделек)

0
21.05.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я поняла, что живот опустился, когда место, где резинка от трусов, стало потеть, т.к. живот туда прилёг )) а тут на фотках ещё высоко )

0
21.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Ещё не опустился))

0
22.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Неа не опустился пока!

0
21.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

нет не опустился

0
21.05.2017
Почти 2/3 пути пройдено ) УРА! Мы наконец то толкнули папочку!!!!!

Похожие записи