Девчонки, добрый вечер) может кто подскажет, насчет регистрации. мы с молодым человеком хотим торжественную регистрацию, а места свободны только после августа. в августе я уже в декрет пойду и вообще не до свадьбы будет. могут ли беременной предложить дату намного раньше или это только в неторжественной обстановке?
попробуйте договориться,но я думаю вряд ли.у нас не прокатывает,только если не в торжественной
уже договорились)) сначала предложили время под закрытие, а вчера позвонили и предложили на 11 часов))
Или загс поищите менее популярный, или выездную регистрацию. Я намеренно ее делала) Было все, как в сказке, озеро, арка с цветами под опушенными ветками дерева, дорожка, усыпаная лепестками роз, музыка, какую Я хотела...
Никто не торопит, все по плану. А в загсе кипишь, за дверью 10 невест, всех торопят, жарко, все гости мятые, друг друга не видят, заеженная речь...
Как вам дадут дату пораньше, если они уже расписаны все? Такое возможно, только если кто-то заберёт заявление и выпадет свободное время. Справка никак не повлияет на наличие даты для торжественной регистрации, с ней могут разве что ускоренно расписать без прослушивания гимна и бабы с кандибобером.
спасибо за ответ. уже договорились и дали место на торжественную. конечно, почти под закрытие, но дали на ту дату, что хотели.
Должны по справе от Г
Но может важен срок?
Мы пришли подавать в 35 нелель, нас записали на регистрацию дней через 5-7
Вообще без проблем со справкой.
Подруга так 14 февраля расписалась :)
Мы брали в ЖК справку, но нам и без справки предложили пораньше, ближайшее свободное время, ждали что-то около двух месяцев. В июле подали документы, в начале сентября уже расписали нас
У нас так было, отправили к заведующей, та сказала предоставить справку из ЖК, даже копия УЗИ ее не устроила.
Конечно можете. Принесите справку о Б и предоставьте ее. Вас должны через месяц расписать.
Спросите справку у своей Г и предоставьте ее работникам ЗАГСа. Должны сделать ближе дату.