Войти

Крем от растяжек

Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я и до беременности пользовалась кокосовым маслом. Знакомые привезли из тайланда. Его нужно наносить на влажную кожу после душа. И сейчас продолжаю им мазаться. Растяжек ттт нет, хотя вообще у меня кожа склонная к их появлению, есть растяжки на попе небольшие, появились во время резкой прибавки в весе.

Из вашего списка выбрала бы какое-нибудь масло, мне просто больше масла нравятся, чем кремы.

0
30.05.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Как вы им мажете, оно же вообще не впитывается(( у меня тоже масло из Тая, стоит полное какой год

0
30.05.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

У меня отлично впитывается. Я выхожу из душа, не вытираюсь, намазываюсь маслом, одеваю халат вафельный сверху и все. В халат тоже не сильно впитывается. Пятен на нем не замечаю. Но у меня в принципе довольно сухая кожа

0
30.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Купила у нас в Эко магазине,холодного отжима, прочитала так: на влажное тело в душе нанести,помассировать, немного потом сполоснуть водой и вуаля: мягко,все впитывается,следов жирных нет.

0
30.05.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо, попробую)

0
30.05.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

От БиоОйл стало хуже чем от применения обычного крема (СаноСан). У меня растяжки очень сильные, крем не помогает никакой, но поскольку от масла стало намного хуже, я сделала вывод, что если крем хоть что-то пытался сделать, то масло полный ноль!!! Не больше разницы, чем от Джонсонс-Бэби, запах такой же химический, на любителя (мне в целом нравился, но многим противно). После него перешла на Бепантол (не путать с Бепантен), картина немного улучшилась, и до конца на нем сидела. Зуд на последних неделях, когда все чесалось снимал хорошо. От масла, кстати, зудело еще сильнее (но я не аллергик вообще), просто это говорит о том, что оно вообще никак не работает.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ого...

0
30.05.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ну, и кстати, 500 рэ для него ОЧЕНЬ дорого, оно вообще дешевое довольно, в дет.мире 299 стоит (типа, по акции, но это его реальная цена, я в 2014 за 250 брала)

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Я вот к Мустеле склоняюсь пока. Посмотрю твой список. Спасибо!

0
30.05.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ради интереса... есть много дешевых косметических масел без галимой рекламы, так вот по эффективности они абсолютно такие же, тот минимум выполняют, просто его недостаточно большинству. Я уже поняла, что хвалят это масло только те девочки, которые не имеют проблем даже если вообще ничем не мажутся. Просто это такая ароматерапия у них))))приятно, спа-процедура, но по сути она ничего серьезного не дает, кроме удовольствия. Так можно рассмотреть гораздо менее химические (по запаху по крайней мере) масла, типа авокадо, персик, абрикос, миндаль, кокос... Смотря что подходит и можно при Б.

https://apteka.ru/catalog/maslo-abrikosovoe-25ml-indup_132627/

https://apteka.ru/catalog/avokado-maslo-kosmeticheskoe-10ml_106308/

https://apteka.ru/catalog/avokado-maslo-kosmeticheskoe-10ml_106308/

0
30.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Купите обысне масла и натирайтесь ими,можно смешать с увл обычным кремом. Доказано- это генетика влияет на появл растяжек. Не вижу смысла пулять много денег на это

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Это понимаю.

Но всё же хочу подстраховаться, пусть и для самоуспокоения.

Масло обычное не хочу. Денег на это вобще не жалко, муж сказал выбирай самый дорогой😂, денег даст на крем сколько нужно))

0
30.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

ТаК я о том,что смысла в дорогом нет, вот в чем прикол. Ну если только успокаивать себя,что раз 3000 рублев стоит,то поможет. Нет. Цена не влияет,так зачем переплачивать? Есть столько хороших масел. Веледа - воняет как по мне.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну не знаю...я все таки именно не масло думаю брать, а крем. Хотя насчет цены, можно поспорить не думаю, что дешевое масло будет супер очищенным и без всяких примесей...хотя хз конечно.

0
30.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Я любительница крема,но вот попробовав масла,склоняюсь к ним. Я всю жизнь сажусь кремами разными,ту уход важен,но масло даёт больше эффекта. У нас цена на масла огромна от 10-12 евро за мал бутылочку,кокосовые натуральное в банках подешевле

0
30.05.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

почитайте отзывы, если есть предрасположенность, девочки тоннами мажутся и все равно рвутся. Я ничем не мазалась, ни разу, даже маслом, живот был огромадный просто, ни одной растяжки. Растяжки это разрывы глубоких слоев кожи, глубоких на столько, что ни один крем или масло туда просто не проникают. Разумнее повышать эластичность кожи изнутри, но если начинать делать это в беременность, не поможет, нужно это начинать много раньше беременности.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Предрасположенности нет. У мамы после 2-х родов живот и сейчас в 53 года идеальный.

0
30.05.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

мама тут не при чем, это особенности каждого организма. У моей мамы весь живот и грудь в растяжках, у меня ничего...

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну тогда не знаю.

0
30.05.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

По большому счёту главное очень очень хорошо увлажнить кожу:)

Я пользовалась выжимкой из различных масел(мне девушка одна на заказ делала(натуральная косметика)). Растяжек нет. И живот хорошо восстановился. И ещё есть такой секрет, что примерно за месяц до предполагаемых родов нужно хорошо увлажнить кожу на всем теле, вплоть до пяток (прошу прощения за подробности, в том числе промежность:))) это делает кожу эластичнее, Вас расслабленее, а роды легче (может и чуш:), но мне помогло:))))

Я думаю можно даже обычным оливковым маслом(прокипятить его) кожу увлажнять:)

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Перед родами буду постоянным посетителем спа)

0
30.05.2017
Панда
Доченька, 8 лет 6 месяцев Авдеевка

А я с самого начала( с 10 недели) бюбхен лосьоном от растяжек пользовалась. Две банки вымазал и с 25 недели все таки купила веледу масло от растяжек(тоже между мустелой выбирала) . Очень нравится и купила масло от разрывов промежности велела. Сейчас мажу просто снаружи там все( в инструкции с 34 недели начинать интенсивно внутри натирать)))

А как тебе мустела? Уже первый тюбик закончился? Как расход?

0
07.09.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

еще немножечко осталось.

знаешь, не советую.

крем капризный, его нужно слегка наносить, если делаешь немного больше движений и как бы втираешь случайно, он сразу начинает скатываться. я даже из за этого не каждый день им пользуюсь. но кожа нежная после.

сейчас думаю что то другое купить, но хочется опять же крем..хотя посмотрим.

0
07.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

очень часто вижу рекомендуют веледу и мустелу :)

а вообще бери все подряд и пробуй :) носить долго и мазать многО :) я мажу крмами жирными да маслами разными....

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Тоже верно😂

Там вобще везде написано с 1 месяца Б надо пользоваться)

0
30.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

так это и правильно... чтоб кожа увлажнялась как бэ...пропитывалась а не когда уже растяжки по всему животу начинают мазать и потом крема хают НЕ ПОМОГ....

0
30.05.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

В первую беременность пользовалась мустеллой, растяжек не было. Сейчас ничем пока не пользуюсь.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо большое.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

А чем именно маслом или кремом?

0
30.05.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Кремом

0
30.05.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

в первую беременность пользовалась Lierac Phytolastil Gel

Растяжек не было ни одной, но это врядли заслуга крема )))

Нехило он вырос в цене за 2 года, я покупала рублей за 900 (

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо посмотрю.

0
30.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

сначла заказала на айхерб масло какао и крем лосьон с маслом ши.

маслом мажусь на ночь, кремом утром перед работой. масло уже заканчивается. поехала в индийский магазин и купила две бутылочки массажного масла с супер запахом, состав хороший, цена 250р за 250мл :)

душ пару раз в день, скраб и мочалка жесткая, после масло, кожа нежная.

конечно это не гарант, что потом расстяжки не появятся, тк в первую Б мазюкалки не спасли, весь живот синий был. Но зато кожа гладкая, увлажненная и не зудит от сухости.

0
30.05.2017
joy
Пупсик, 19 лет 4 месяцаСемечка, 8 лет 6 месяцев Мытищи

У меня есть масло Веледа, правда для массажа, запах не очень. А в первую мазалась кремом Виши для Б, растяжек нет, но и живот был маленький, и прибавка тоже.

А вот сейчааас вес прет, живот как на 4-5 мес (НС говорила из-за кист) и чёт так ссыкотно 😭

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой...

А у меня вот все условия были для кист (я уж молчу что они у меня и так постоянно, что аж на КОКах пришлось к протоколу подходить), но вме обошлось все ЖТ или сдуваются уже или нормальных размеров, в кисты не перешли.

0
30.05.2017

Я пользовалась 6 и 8 лет назад


Но тогда и выбора особо не было. Растяжек почти нет, совсем чуть -чуть после 2х бер. Не знаю от него или нет, запах не нравился очень сильный.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо

0
30.05.2017
Victoria
Марк, 18 лет 11 месяцевЛиза, 8 лет 10 месяцев Лондон

Я недавно писала как раз о своих средствах Biologique Recherche. https://www.babyblog.ru/user/id2649547/25699

0
13.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Почитаю. Я сейчас кремом Мустелой пользуюсь. Нравится.

0
13.06.2017
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Я Мустелу крем сначала купила, он очень приятный, но мне не подошел, скатывается на коже в катышки прямо. Сейчас маслом Веледа пользуюсь, супер просто. Вы кстати в каком районе живёте? Я б вам крем отдала, а то вдруг тоже не подойдёт, чего зря тратиться.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. С удовольствием , я на юго-западе, но работаю на востоке.

0
30.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Пользовалась Bio oil, weleda (мне прям воняло, но кому-то нравится травяной аромат) и потом перешла на кокосовое масло!)

Растяжек нет! Ура!)

0
30.05.2017
Эннея
Зайка, 12 лет 7 месяцевМаленькая рыбка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я купила масло для тела натура сиберика. Очень нравится! Пока растяжек нет, но у меня и в первую беременность их не было. В прошлый раз обычным детским кремом пользовалась.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо.

Мне муж сказал бери по принципу самое дорогое😂. Он больше меня видимо переживает за мой живот)))

0
30.05.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Из списка склоняюсь к мустелле крему, био ойл точно нет.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Вот и я)

0
30.05.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

У мння веледа,сейчас еще и миндальное масло заказала,на днях буду на сменку использовать.

0
30.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Вот читала, некоторые пишут что были растяжки после Веледы.

Тоже в начале думала или био оил или ее.

0
30.05.2017
Евгения
Ярослав - пупсик мой сладенький, 13 лет 3 месяцаМладшенький пупсик, 8 лет 5 месяцев Мурманск

В первую беременность мазала животик оливковым маслом, и то не каждый день, а когда чувствовала, что растет прям прёт его))) Растяжек нет, а вот на груди есть немного, о ней то я и не позаботилась((

0
30.05.2017
Ирина
Давид, 13 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцевМирра, 8 лет 11 месяцев Кишинев

Мне weleda понравилась по её действию, у них ещё есть отдельно масло для профилактики разрывов, у мустела, кроме как приятного запаха других плюсов не заметила)

0
30.05.2017
Алина
Мария, 8 лет 5 месяцев Вологда

Купите масло ши и масло кокоса свежее, я покупала оптом несколько кг, лучше увлажнителя нет)

0
30.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

С 1 месяца мажусь кокосовым маслом ,посмотрим действенно или нет потом)

0
30.05.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

только натуральные масла

0
30.05.2017
Pampers premium care 2 Про детский порошок

Похожие записи