Войти

Движухи тихие...

Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Это нормально. У меня до сих пор так. 1-2 дня бокс, потом затишье на 2-3 дня.

А на вашем сроке места ещё много и может повернуться так, что вы просто не чувствуете активные шевеления.

0
30.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Да, тоже подумала, что отвернулся. Места ещё много, плавает вверх и вниз. Часто внизу копошится, а вверху редко.

0
31.05.2017
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Делайте коленно-локтевую, чтобы он вверх уплывал и вам польза.

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Вчера перед сном простояла немного. Тягла спать, а малыш устроил танцы. Хорошо не долго))) Действует!

Только перед сном стоять не буду))😁

0
02.06.2017
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну вот :) коленно-локтевая и почки разгружает, и кишки, и помогает перевернуться малышу :)

Мне прописали три раза в день по 10-15 минут.

0
02.06.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Спасибо!

0
03.06.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Я сильно не обращаю внимания на перемену движений, глвное, что шевелится. Если переживаю, что молчит, вызываю на разговор, если переживаю, что чересчур активная,, меняю позу) бывает ленивая, ночью напримеи пиналась, а днём лёгкие постукивания, иногда за весь день один раз сильные шевеления. Мне кажется, это как и у всех людей, периоды активности, пассивности

0
30.05.2017

согласна,у меня 35 недель,очень на погоду сынок реагирует как и я,сегодня дождь весь день и гроза ночью была,так весь день спит,иногда ручку покажет

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Таки зависимы от погоды)))😃

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

А как "вызываете на разговор"???

0
31.05.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Глажу животик, обращаюсь ласковыми прозвищами, именем, а иногда удается просто подумать, что она молчит и получить легкий Пиночек или шевеление, это, может быть, странно и совпадение, но бывает)

0
31.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

мы вообще малыши.... не могу сказать что пинки но рыбки плавали... с 14 недель каждый день ХОРОШО ощущала малыша :((( тут дня 2 уже такая тишина :((( аш страшно...прочла ваш пост ...может и правда на погоду :(

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Вот! Вы меня понимаете!

Прям в голове песенка зазвучала:

"Пусть всегда будет солнце!")))))))))

0
31.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ахаха ... да

0
31.05.2017

На 20 неделе могла по 5 дней вообще не ощущать!

Регулярными стали после 23 недели. На погоду именно моя не реагирует..может просто пару дней не толкаться, а плавно двигаться..как то отвернулась и 3 дня я еле еле её чувствовала. Вчера вот был ливень, а она бокс устроила))

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Хм... Может и вправду был повернут так, что не чувствуются пинки.

0
31.05.2017

а у меня вообще акробата нет , так хорошо если раза 2 перевернется или пнет легонько разок..а то вообще тишина

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Был один раз момент, когда мой шустрик решил сделать сальто....и застрял... Мне и больно было и смешно потому, что я себе это представила)))😂

Потому акробат😂😁😀

0
31.05.2017

ахах

0
31.05.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

аналогично 2 дня. Оень еле ощутимо чуствую. И так лениво. Думаю это с ураганами связано.

0
30.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

У нас погода меняется быстро. Утром жара, в тени +28 небо чистое, на вечер набежали тучи, пошёл дождик, +20.

0
31.05.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну это ещё нормально. А вот когда утром солнце, днем ураган, а вечером солнце, это круто)

0
31.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Мой и на погоду реагирует и на таком сроке не каждый день вообще шевелюхи ощущала. Уплывал подальше и тихарился там)

0
31.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Это точно! Мой взял моду вниз уплывать. ))))))

0
31.05.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

У меня было такое же на вашем сроке...он может повернулся спиной к животу и пинает органы,сейчас это не ощущается еще...еще мой часто спит в плохую погоду...

0
30.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Думаю Вы правы. Я забыла, как это было. Почитала комментарии и успокоилась. Спасибо за отзыв!

0
31.05.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня тоже самое сейчас. До этого живот ходуном ходил, а щас еле еле. Думаю что отвернулся

0
30.05.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

И я на это надеюсь!)))

0
31.05.2017
Шевеления на 26 неделе ШЕВЕЛЕНИЯ МАЛЫША

Похожие записи