Добрый вечер!!! девченки подскажите кто зашивал шейку матки на опарина, сколько стоит?? сколько лежать после операции??, отзывы у кого врача??? ставят ли там пессарий?? важно любой отзыв об этом
жду девочку, 22 неделя
Обнинск
шейка матки ИЦН !! ОПАРИНА!!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Мытищи
Мне зашивала Тетруашвили. Лежала неделю. Стоило 42000.
0
31.05.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Обнинск
а на каком сроке?? увас открытие было?? если да то насколько? стоимость за всё? палата входит в стоимость??
0
31.05.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Мытищи
Стоимость за всё. Открытие было, на сколько не помню. Закрытая часть была около 2 см. В 18 недель. На ощупь шейка была очень плохая.
0
31.05.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Обнинск
у меня тоже 18 недель 19 идет шейка твёрдая 35мм внутренний зев воронкообразный до 2.5 мм записалась к стадник, поеду может положит шить
0
31.05.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Какой режим потом был? Все время лежали дома ( туалет- душ- кухня ) без выхода на улицу? Кольцо не одевали позже ?
0
18.09.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: