Войти

шейка матки ИЦН !! ОПАРИНА!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

Мне зашивала Тетруашвили. Лежала неделю. Стоило 42000.

0
31.05.2017
Мама девочки (8 лет) Обнинск

а на каком сроке?? увас открытие было?? если да то насколько? стоимость за всё? палата входит в стоимость??

0
31.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

Стоимость за всё. Открытие было, на сколько не помню. Закрытая часть была около 2 см. В 18 недель. На ощупь шейка была очень плохая.

0
31.05.2017
Мама девочки (8 лет) Обнинск

у меня тоже 18 недель 19 идет шейка твёрдая 35мм внутренний зев воронкообразный до 2.5 мм записалась к стадник, поеду может положит шить

0
31.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

Удачи)

0
31.05.2017
Мама девочки (8 лет) Обнинск

спасибо

0
31.05.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какой режим потом был? Все время лежали дома ( туалет- душ- кухня ) без выхода на улицу? Кольцо не одевали позже ?

0
18.09.2019
Мама девочки (8 лет) Обнинск

кольцо не одевали, пять дней полежала и домой , гуляла , летала на самолетах и т.д.

0
18.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А какая длина была до операции?и на каком сроке шились ?

0
18.09.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот это цены...

А почему некоторым зашивают а некоторым писсарий ставят?

0
31.05.2017
Мама девочки (8 лет) Обнинск

фиг знает , говорят лучше шить

0
31.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Хм....

0
31.05.2017
Red Castle CocoonaBaby Контракт в роддоме #11

Похожие записи