Войти

УЗИ 11 н 2 дня

Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года Москва

Поздравляю:) Подскажите, вот Вы считаете по последним месячным срок, а у Вас цикл 28 дней, да?

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

У меня цикл 32-34 дня.

Длинный.

Сама удивляюсь как эмбриональные и по месячным сошлись недельки)

0
01.06.2017
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года Москва

Вот и у меня такой) Только в 8+3 даже опережал на день по УЗИ - ставили 8+4, а сейчас 9+3, а по УЗИ 9+1 только.. Вот я заморочилась)

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

А у меня в 8.3 был на 8.1)))))

Они растут скачками

0
01.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да тебе только дай повод попереживать :) не нервируй ребенка вон как ему не спокойно :(((

валерьянку попей что ли :)

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

А её можно? Она спиртовая

0
01.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

есть в таблетках... магний еще успокаивает ... спроси у врача она пропишет тебе

0
01.06.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Я рада за тебя. А я жду скрининга сразу еще 1,5 недели потерпеть надо

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Я прямо не могла спокойно ждать(((

Терпения нам

0
01.06.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Тоже не могу.....но у моего врача нет терминов приходится ждать.....примет если только плохо себя чувствуешь

0
01.06.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Так,давай переставай нервничать.Всё там хорошо.Все эти УЗИ по каждому волнению,сама знаешь не к чему.Поэтому выдыхаем,идем спокойно на скрининг - где по любому всё будет хорошо у твоего малыша,и дальше спокойно радуемся своему положению! Скоро начнутся шевелюхи и будешь балдеть каждый день)))

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Да, я вот жду с нетерпением их.

0
01.06.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

😑ох уж эти волнения)))

Вместе на скрининг 9 идём ✌🏻

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

О, да уж. Потом поделимся впечатлениями

0
01.06.2017
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

А хороший врач у нас, это кто??хотелось бы знать))Боженко наверное?? Из которой обычно и слова не вытащишь.

0
03.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Задорожная. Платно.

0
03.06.2017

Старайтесь держать себя в руках. Беременность - период спокойствия. Нельзя каждый раз переживать и бегать на УЗИ)

0
01.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Вот согласна)))

0
01.06.2017

у меня за все 19 недель 2 узи, первое в 11.1 а на второе в 15.1 сама пошла узнавать пол, прийдя на плановый прием в 17.4 удивлений медсестры не было предела - зачем я ходила на узи...... еще и сказала чтоб доктору не говорила, что пол узнавать, а то ругаться будет..... и лишний раз бегать незачем....

0
03.06.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

Согласна с Людой) Успокойся) нам надо беречь своих крох и себя))

0
01.06.2017
Третье УЗИ, нам 30,5 неделек. Узи , срок 12.3

Похожие записи