Войти
жду мальчика, 33 неделя Голицино

Тазовое предлежание

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Шутите что ли... в 30 недель предлежание не смотрят...

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Просто всегда он лежал так. И в этот раз гинеколог сказала, что можно поискать упражнения. Я пока не панику, просто спрашиваю.

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Они и в 36 вертятся еще

0
01.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Как не смотрят, если смотрят)))

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

не в 30 точно...это очень рано и плод на этом сроке за день может 5 раз положение поменять.... у меня дочь легла в 36 недель... до этого вертела... каждый прием то вверх то вниз... даже не парились врачи

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Ну хорошо, буду надеяться, что повернется )

0
01.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Я знаю что вертится,так-то двое уже есть😊но у меня гиня смотрит каждыйраз перевернулась или нет,и на втором скрининге написали что тазовое,и гиня говарит типо начинай делать упражнения,у них теперь это как панацея😂

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну у них и утрик панацея :))) с дюфом вместе но это не значит что надо в 19 недель что то делать с малышом чтоб его перевернуть... толку то... ну перевернется? а потом обратно :)))

0
01.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Я ничего не делаю,ну нафиг прийдет время повеинется,а не поаернется значит так будем рожать😁

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я тоже так считаю... где то услышала: ребенок сам вправе решать и никакие перевороты ни к чему...если судьба то и не перевернется... я у мамки лежала головой и все гуд... и даже роды начались я головой лежала... а как открытие полное ее на кресло уже рожать а там жопа :))) вот так все и офигели... ни че родилась я :))) живу.... жопой ко всему миру с тех пор :) меня все устраивает :))))))))))))

0
01.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Так проще жить,👍жжж ко всему😂

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это точнои

0
01.06.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ещё рано . Он ещё будет вертеться. А вот с 34-35 недель можно делать спец.упражнения для переворота.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо , значит пока дам малышу полную свободу движений)))

0
01.06.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ему там ещё не тесно. Я с 35 недель начала делать упражнения. Сначала перевернулся как надо, с потом обратно. По ом опять повернулся вниз головой и так уже и лежит)

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо, пусть тогда пока что ворочается)))

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

а зачем? До 36 недель они там вертятся как хотят! Рано вам пока об этом думать! ))) Пусть плавает! )))

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

До 36? а мне кажется, что ему там уже тесно 😂😅

А так, он просто всегда так лежал, вот и думаю как бы его заинтересовать, чтоб перевернулся)))

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Ржаку хотите? Наш когда перевернулся (а это было многим позднее Вашего срока), я перерыла весь инет в поисках способа его заинтересовать в перевороте. В общем, делюсь.

Нужно, чтобы беременная встала в коленно-локтевую (читай раком), а папа ребенка говорил ласковые слова или пел песенки 😀😀😀 "туда" (читай в промежность). Малыш услышит голос родной и захочет повернуться к нему поближе. Выполнять упражнение ежедневно.

бОльшего мракобесия я не видела 😀

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

О, Господи, это великолепно 😂😂😂😆😅😄

ЧЕГО только не придумают ...

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

У нас предлагают варианты - или конфетку или монетку (в зависимости, от этнической степени жадности)... Шутки, конечно, но на полном серьезе, я читала, что можно посаетить внизу живота фонариком, чтобы любопытство заставило перевереуться😂😂😂😂

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Поищите упражнения,в инете их полно.Я делала.Правда вам еще оч рано.Там упражнения можно с 32-34 недели делать.Я еще в наушники музыку включала и вниз на живот их себе клала и прям чувствовала,как дочка поближе к музыке лезет

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо, я поищу )))

0
01.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

У меня сын с 20 недель и до 32 сидел на попе, потом перевернулся

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо, значит есть еще время)

0
01.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Его ещё полно!

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Делайте зарядку, моя перевернулась в 36 недель.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Вот я и хочу найти какие-то упражнения) спасибо

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

В инете полно упражнений. Мне врач советовала 3 - лежать ноги на стул, под попу подушку, переворачиваться с боку на бок через живот, ну и стоять в коленно-локтевой )))

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Возьмите выключите свет в комнате вечером и вниз живота фонариком посвятите, ему станет интересно что это и он обязательно посмотрит :) так несколько дней, я с первой малышкой так сделала и она повернулась, я прочитала это в интернете

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо, попробую)

0
01.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Архангельск

У меня долго не переворачивалась,я на мячике гимнастическом сидела, слегла прыгала и делала круговые движения,в 33 нед.врач сказала лежит правильно)

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо)

0
02.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Так там места еще много) Мой в 32 на попу сел, в 37 обратно перевернулся, головушкой вниз. Тч пока ничего страшного нет)

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо, значит пока что пусть вертится, зайчонок мой)

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Третья дочка попой всю беременность к выходу была, в 32-33 нед точно еще в тазовом была, а в родах уже правильно лежала.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Это очень обнадеживает, спасибо.

0
01.06.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

ещё очень рано,что бы вам об это беспокоится.До 32недель,как минимум.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Я просто решила узнать, спасибо за ответ

0
01.06.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я специальные упражнения для этого делала, посмотрите в интернете они есть.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Спасибо, поищу)

0
01.06.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Вилючинск

Обратитесь в ж.к. или роддом, может там делают акушерский поворот на головку

0
01.06.2017
Где заказывает одежду? 34 недели и Baby Shower

Похожие записи