Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 39 неделя Майами

34 недели и Baby Shower

праздник прошел весело
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Здорово! А что это за праздник, простите мне мою неосведомленность?)

0
01.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Такой девичник, с утра, что-то вроде чаепития (чай, кофе, шампанское), небольшие закуски и торт😊😊😊

Девочки приносят подарки для малышки, поздравляют😊😊😊😊

Я считаю что так удобнее. В России не принято дарить подарки до тех пор пока ребенок не родится, но это не удобно... когда он родится маме будет не до гостей.

А так встретились пока беременная, хорошо провели время 😊😊😊😊

0
01.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да!!!! Классная традиция! У тебя подружек много русских?

0
01.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Я живу на острове рядом с Майами, русских мамочек нас здесь 5 человек)

Но вчера были только 2

0
01.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

хорошая традиция там :) мне нравится:)

0
01.06.2017
Тазовое предлежание Когда у вас перестал удваиваться хгч каждые 48 часов и замедлился рост?

Похожие записи