Праздник прошел весело!
Майя вела себя хорошо!
Описание: было много развлечений, хорошее настроение у всех участников.
Праздник прошел весело!
Майя вела себя хорошо!
Воспользовавшись выходным днем, решили съездить к нашим друзьям в гости. Димулька вел себя великолепно, игрался, бегал по комнатам, рисовал и кушал много печенек :))) А взрослые кушали собственноручно приготовленные роллы. Праздник прошел весело. И вот наши фоточки
На кануне у нас в саду прошел долгожданный праздник осени. Веселья было!!!! Моя блондиночка в центре
Хоть и было это 11 мая,решила вставить фото с праздника!Лучше поздно,чем никогда.Мы фанаты Халка и Человека паука.Прошу ⬇⬇⬇
Вот и нам 16 мая исполнился годик. Спасибо девочкам с ББ за идеи, которые я частично воплотила в жизнь, остальные идеи воплотить не успела, но да ладно еще все впереди.Отмечали в 2 этапа дома - торжественная часть, а потом за городом - на даче. Праздник прошел весело. Вот не большой фото отчет кому интересно.
Вчера у Сонечки был День Рождения.
Праздник прошел очень бурно и весело в компании женихов. :)
Вчера 02 февраля 2013 года у нашей Лолиты появился Ангел Хранитель
Праздник прошел весело в кругу близких друзей. Их было так много , поэтому все приходили постепенно. И Мелания успела выучить фразу "Мелания, встречай гостей". Она тут же шла к дверям и ждала пока гости поднимутся на 4 этаж. И без всякого стеснения принимала подарки и ждала пока их распакуют.
Вот и исполнился годик нашему сыночку. Доросли мы до 80 см (78 по меркам поликлиники) и до 11,300 кг (10, 900 по медсестринским). С 25 по 27 мая примерно вылезли два зуба ( четверки слева низ и верх). Сам праздник прошел весело, гуляли в кафе, много гостей и подарков. Федюша научился ходить сам, сам встает с пола (но с помощью дивана как-то лучше ему), на улице держу его за руку или футболку...
Я как всегда с опозданием пишу в дневник! Но лучше поздно, чем никогда!
Во первых, ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ С ГОДОВАСИЕМ ВСЕХ НАШИХ СВЕРСТНИКОВ!!!!!
А во вторых рассказать как у нас прошло это торжество!
К дню рождения Темочка порадовал маму и папу тем, что стал самостоятельно делать по 5 шажочков, а сейчас так вообще может прийти с кухни в комнату, но еще неуверенно...
ну вот и начался 2011 год)))) до ПДР осталось 10 дней)))) на удивление, сам праздник прошел празднично и весело, хотя вроде ни чего особенного не было)))) так что с Новым Годом всех, всех, всех, ну и конечно же символ этого года, царственный Ричи:
Вот уже Весна пришла, а у меня все как-то руки не доходили написать пост о нашем двухлетии. Честно говоря, отмечать день рождения 1 января довольно сложно. Очень много суеты, опять же встреча нового года. Но мы справились и устроили замечательный праздник!
Как же быстро летит время, только я рожала свою малютку, пока все смотрели открытие Олимпиады 2014 в Сочи и нам уже годик!!! Собирали мы гостей в детском центре Антошка, пригласили много народу, но из-за эпидемии гриппа многие заболели и не смогли прийти((( Я очень расстроилась,но пришла подруга Анжела со своей красавицей Дианой и подняла мне настроение! Праздник прошел весело,приглашали...
Я изначально решила что празднование будет проходить в 2 этапа так сказать)) Днём деток ( мои подружки с детками и по совместительству друзья Лерочки) собрала в игровой комнате, а вечером уже к нам приехали крестные и мои родители) Ну и вот собственно наш детский праздник))
Праздник прошел очень весело))) и также как у Андрея, растянулся на 2 дня)
Свечку на тортике Кате помог задуть братик) да и сам тортик он решил попробывать первым)
(Совсем забыла настроить фотик, так что фоты смазаны...но полностью передают настроение вечера)
Вот и настала этот день! Утром я проснулась ровно в 8:30 даже сама удивилась Ведь именно в это время родилась Сашенька ровно год назад. проснулась глянула 8:30 и заревела . Лежу реву аж в голос. Муж не выдержал ушел в др комнату приходит после и грит че ревешь давай еще родим . я еще сильней заревела говорю не хочу еще раз хочу тот первый раз все сначала. Весь день хлопотала. готовила, ...
Наша прекрасная Эльза Алиса каждый день вспоминает как весело прошел ее личный праздник ❄️ @kate_nefed
В предыдущем посте больше 1 ф. загрузить не получилось. Попробуем сейчас.
О празднике напишу так : прошел радостно, весело, под периодический плач и дележ игрушек. Мужская половина присутствующих чувствую подустала к концу торжества. Так как были 2 пары близняшек (еще моя подруга с дочками-близнецами) было особенно шумно.
Девчонки вы такие умнички!!!! =)))))) я так рада что так много человек откликнулось!!! =)))))) Муж и и позвонить никому не мог смски шли и шли=))))))))
Особенно ему понравилось смс от DED MOROZ муж бежал и спотыкался мне показать и сказать: Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ
А еще когда все гости уже собрались ему пришла смска ТЫ ЛУЧШИЙ МУЖ НА СВЕТЕ а я подглядела и устроила...
Написать сценарий для любого праздника - это невероятно сложная задача, справиться с которой под силу только профессионалу. А написать сценарий юбилея женщине - это сложнее вдвойне.
Очень важно, чтобы праздник прошел весело и все гости остались довольны, все правильно организовать, узнать большое количество информации о гостях и о юбиляре, которому праздник посвящается.
"Утренник" наверное странное название для этого поста, потому что проходило мероприятие в 6 вечера...ну да ладно. Юна уже больше полугода посещает клуб раннего развития, ходят они туда с няней 2 раза в неделю по утрам. Я в это время на работе, поэтому бываю в этом месте крайне редко. Но няня говорит, что Юне там безумно нравится и после окончания занятий ей даже не хочется уходить домой и она...