Войти

Праздник

Быстрый ответ

Описание: было много развлечений, хорошее настроение у всех участников.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
День защитника отечества

Воспользовавшись выходным днем, решили съездить к нашим друзьям в гости. Димулька вел себя великолепно, игрался, бегал по комнатам, рисовал и кушал много печенек :))) А взрослые кушали собственноручно приготовленные роллы. Праздник прошел весело. И вот наши фоточки

6
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Праздник осени!

На кануне у нас в саду прошел долгожданный праздник осени. Веселья было!!!! Моя блондиночка в центре

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Щелково
День Рождения 3 года!

Хоть и было это 11 мая,решила вставить фото с праздника!Лучше поздно,чем никогда.Мы фанаты Халка и Человека паука.Прошу ⬇⬇⬇

Мама девочки (13 лет) Ханты-Мансийск
Наш годик!

Вот и нам  16 мая исполнился годик. Спасибо девочкам с ББ за идеи, которые я частично воплотила в жизнь, остальные идеи воплотить не успела, но да ладно еще все впереди.Отмечали в 2 этапа дома - торжественная часть, а потом за городом - на даче. Праздник прошел весело. Вот не большой фото отчет кому интересно.

0
8
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Октябрьск
Все растем и растем))))))
4го мая нам исполнился годик! Отмечали весело! Повесили гирлянду "С днем рождения!",плакаты и надули море ярких шариков! Наша звездочка,зайдя в комнату,потеряла дар речи,если можно так сказать про годовалого ребенка))))))))))))))))))) В гости поздравить именинницу пришла бабушка, две семейные пары и подружка-ровесница))))))) Праздник прошел весело. Катюшка была на редкость общительна и позволила...
2
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Новый Уренгой
Вот и мы отпраздновали годик нашей малышки Мелании

Праздник прошел весело в кругу близких друзей. Их было так много , поэтому все приходили постепенно. И Мелания успела выучить фразу "Мелания, встречай гостей". Она тут же шла к дверям и ждала пока гости поднимутся на 4 этаж. И без всякого стеснения принимала подарки и ждала пока их распакуют.

0
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
Еще два зуба.И нам уже один год!!

Вот и исполнился годик нашему сыночку. Доросли мы до 80 см (78 по меркам поликлиники) и до 11,300 кг (10, 900 по медсестринским). С 25 по 27 мая примерно вылезли два зуба ( четверки слева низ и верх). Сам праздник прошел весело, гуляли в кафе, много гостей и подарков. Федюша научился ходить сам, сам встает с пола (но с помощью дивана как-то лучше ему), на улице держу его за руку или футболку...

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
ГОДИК!!! УРА! УРА! УРА!

Я как всегда с опозданием пишу в дневник! Но лучше поздно, чем никогда!

Во первых, ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ С ГОДОВАСИЕМ ВСЕХ НАШИХ СВЕРСТНИКОВ!!!!!

А во вторых рассказать как у нас прошло это торжество!

К дню рождения Темочка порадовал маму и папу тем, что стал самостоятельно делать по 5 шажочков, а сейчас так вообще может прийти с кухни в комнату, но еще неуверенно...

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
отчет назад...

ну вот и начался 2011 год)))) до ПДР осталось 10 дней)))) на удивление, сам праздник прошел празднично и весело, хотя вроде ни чего особенного не было)))) так что с Новым Годом всех, всех, всех, ну и конечно же символ этого года, царственный Ричи:

3
2 годика - Зимняя сказка нашей звездочки

Вот уже Весна пришла, а у меня все как-то руки не доходили написать пост о нашем двухлетии. Честно говоря, отмечать день рождения 1 января довольно сложно. Очень много суеты, опять же встреча нового года. Но мы справились и устроили замечательный праздник!

0
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск
07.02.2015 Нам 1 год

Как же быстро летит время, только я рожала свою малютку, пока все смотрели открытие Олимпиады 2014 в Сочи и нам уже годик!!! Собирали мы гостей в детском центре Антошка, пригласили много народу, но из-за эпидемии гриппа многие заболели и не смогли прийти((( Я очень расстроилась,но пришла подруга Анжела со своей красавицей Дианой и подняла мне настроение! Праздник прошел весело,приглашали...

Мама девочки (13 лет) Домодедово
3 годика доченьки)) Часть 2!

Я изначально решила что празднование будет проходить в 2 этапа так сказать)) Днём деток ( мои подружки с детками и по совместительству друзья Лерочки) собрала в игровой комнате, а вечером уже к нам приехали крестные и мои родители) Ну и вот собственно наш детский праздник))

0
6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск
День рождения Кати.

Праздник прошел очень весело))) и также как у Андрея, растянулся на 2 дня)

Свечку на тортике Кате помог задуть братик) да и сам тортик он решил попробывать первым)

(Совсем забыла настроить фотик, так что фоты смазаны...но полностью передают настроение вечера)

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Вот и годик уже нам

Вот и настала этот день! Утром я проснулась ровно в 8:30 даже сама удивилась Ведь именно в это время родилась Сашенька ровно год назад. проснулась глянула 8:30 и заревела . Лежу реву аж в голос. Муж не выдержал ушел в др комнату приходит после и грит че ревешь давай еще родим . я еще сильней заревела говорю не хочу еще раз хочу тот первый раз все сначала. Весь день хлопотала. готовила, ...

9
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва
Фотоотчет о нашем празднике! Нам пошел третий год!!!

В предыдущем посте больше 1 ф. загрузить не получилось. Попробуем сейчас.

О празднике напишу так : прошел радостно, весело, под периодический плач и дележ игрушек. Мужская половина присутствующих чувствую подустала к концу торжества. Так как были 2 пары близняшек (еще моя подруга с дочками-близнецами) было особенно шумно.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ!!!!!!

Девчонки вы такие умнички!!!! =)))))) я так рада что так много человек откликнулось!!! =)))))) Муж и и позвонить никому не мог смски шли и шли=))))))))

Особенно ему понравилось смс от DED MOROZ муж бежал и спотыкался мне показать и сказать: Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ

А еще когда все гости уже собрались ему пришла смска ТЫ ЛУЧШИЙ МУЖ НА СВЕТЕ а я подглядела и устроила...

1
Как написать сценарий юбилея женщине?

Написать сценарий для любого праздника - это невероятно сложная задача, справиться с которой под силу только профессионалу. А написать сценарий юбилея женщине - это сложнее вдвойне.
Очень важно, чтобы праздник прошел весело и все гости остались довольны, все правильно организовать, узнать большое количество информации о гостях и о юбиляре, которому праздник посвящается.

1
Mara
Мама девочки (11 лет) Харьков
Первый утренник Юны

"Утренник" наверное странное название для этого поста, потому что проходило мероприятие в 6 вечера...ну да ладно. Юна уже больше полугода посещает клуб раннего развития, ходят они туда с няней 2 раза в неделю по утрам. Я в это время на работе, поэтому бываю в этом месте крайне редко. Но няня говорит, что Юне там безумно нравится и после окончания занятий ей даже не хочется уходить домой и она...