Войти

Мои вторые стремительные роды в Ирландии

Ни разу не обезболили , в третьи роды думала с ума сойду от боли, я вела себя неадекватно, в перерывах между схватками извинилась за поведение.

Ну а вас поздравляю с рождением малыша!!!

0
02.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Про неадекватность между схватками интересно) Как прошли следующие роды?

0
01.03.2020

Между схватками вела себя нормально, отдыхала от боли, а во время схватки орала как ненормальная, у меня потом даже горло болело. Это из-за капельницы окситоцина, единственные роды с капельницей. Четвертые были достаточно легкие и быстрые. Больно, но не орала.

0
01.03.2020
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Понятно) пока трудно представить как можно не орать) но у всех разные болевые пороги д пр и роды все разные)

0
30.03.2020

Да, акушерка говорила кому то и три флакона вливают, а толку нету, а мне плохо стало на половине первого.

0
31.03.2020

Пока читала Ваш пост, чуть сама не родила (тьфу-тьфу-тьфу). :-))) У меня вторые роды от первых схваток/вод до рождения сына длились 2,5 часа. Протянули, бежала уже в родовую с головой между ног (простите). Даже боюсь, что в 3-ий раз будет. Кстати, ни в первых родах (длились они 10,5 часов), ни во вторых никто мне анестезию даже не предлагал ((( Поздравляю вас ещё раз !

0
02.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Хахаха! Да, я тут сама перечитываю и снова переживаю) А вы за это время ещё несколько раз рожали? Как прошла третья Б.? А то я скоро третий раз иду, после стремительных думаю могут снова быть быстрые

0
01.03.2020

Да, мы такие, шустрые ))) Третьи роды прошли очень хорошо, часов 7, схватки мягкие, так как пузырь лопнул уже на потугах. Четвёртые роды часа 4 длились (это я считаю не от первых, а от самых болезненных схваток, когда уже в роддом надо ехать). Ощущения чуть побольнее. Акушерка попалась хорошая, а врач - молодая, грубая. Выписали очень быстро, во вторник родила, в четверг уже дома была. Вес 3260, рост 52. По Апгар 9/10.

0
02.03.2020
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Молодцы) а теперь скоро будете рожать? Мы уже наверное готовимся. Тренировочные такие интенсивные

0
30.03.2020

Мне ставят на 9 октября по последним месячным. Мы ещё в начале пути ...

0
01.04.2020
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Привет насть поздравляю..эта я та коьорая писала что в первые роды рожала без анестезии))))теперь ты все поняла)))вторые были с эа супер!)))только потуги уже наживую но они недолго длились так что с 1ми родами это ерунда вообще))

0
02.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо) а вы тоже третьего ждёте? Когда рожать?)

0
01.03.2020
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Блин уже скоро:))))да 3го. Пдр в конце марта

0
01.03.2020
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Как самочувствие? Меня начали преодолевать тренировочные..ну они реально как настоящие иногда. Хорошо что не целыми днями, а ещё только 36 недель

0
30.03.2020
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Родила 30го за час:)

0
30.03.2020
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Настя, капец, у меня аж мурашки пробежали! Как вспомню... В 11 в родились? Быстро прям! Мои роды 23 часа от первых схваток, без эпидурала. Был промедол, меня и не спрашивали, хочу ли я, т.к. я тогда уже думала, всё, помру от этой нескончаемой боли, и спасибо бригаде, с которой я рожала, в ту ночь я одна рожала, все как-то днём родили, пока я вменяемая ещё была, и со мной всегда кто-то был. Ну и потуги, хоть и собралась, быстро справилась, очень помогали мне, было сложно не понять, что от меня хотят, и эта фраза "надо постараться, потому что твоему ребёнку сейчас плохо и страшно". Роды были моим кошмаром, но ради результата, я бы снова это прошла. Хотя год я думала - никогда я на это не подпишусь. Поздравляю ещё раз! Ты умница!))

0
04.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо)! Да, нелёгкая это работа))

0
01.03.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Садисты они в таких роддомах, я как раз с первой дочкой в такой попала.

0
01.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Желаю чтоб в этот раз все было хорошо)!

0
03.06.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо. Во второй раз было все супер, в третий и подавно все отлично будет


0
03.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Да, конечно)!

0
04.06.2017
Olja
1st baby, 11 лет 7 месяцев2nd baby, 10 лет 5 месяцев Даугавпилс

Поздравляю! я то всё ждала когда же увижу ваш пост о вторых родах,так как редко сюда захожу,сегодня зашла не зря)))прям свомнила свои вторые роды)))бррр...как зашивают меня,самое не приятное((но всё уже позади,здоровья вам и терпения на будущее)))у меня оно подходит к концу)))

0
02.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо)! Мы уже к третьему разу готовимся))

0
01.03.2020
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Поздравляю вас! Ростите здоровенькие. Мне анастезию даже не предлагали. Акушерка изначально предупредила, что я все сама. Мучалась 10 часов. Думала, что не выйду оттуда живой)) женщины действительно героини. Мужчинам этого не понять

0
01.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Это да!

0
01.03.2020
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Поздравляю Вас с сыночком! Вы большая молодец! Растите здоровенькими, на радость маме, папе и сестренке)))

0
01.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо) мы уже за третьим скоро)

0
01.03.2020
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ура! С рождением малыша вас!)))

У меня в первых родах вообще боли не было. Но я и не лежала, ни минуты... больно было лежать.

0
01.06.2017
Анна
Севастьян, 14 лет 1 месяцФ, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Вы молодец! Здоровья вам и сыночку!

0
01.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Большое спасибо))!

0
03.06.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск


0
03.06.2017

Ура! С упоением читала историю))) ещё раз поздравляю! Занимаю очередь за тобой) расскажи, чем ты схватки считала? Что за прога?

0
01.06.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я тоже про памятник после родов думала:) наконец-то все случилось, поздравляем вас!

0
01.06.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Ну наконец-то! !!поздравляю вас!

0
01.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибки большое)!

0
03.06.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я Вас поздравляю!:)))

0
01.06.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо большое)!

0
03.06.2017
Девочки с Украины, можно отказаться от мазка в ЖК? Снова светит стационар...

Похожие записи