Войти

Что новенького появилось у вас во время беременности? Пост для поболтать)

Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Начала любить глажку:) прямо расстраиваюсь, когда все наглажено:(

А так распирает на запахи мылы, причём, чем резче запах, тем лучше) очень нравится запах дегтярного мыла, прямо до дрожи. По вечерам специально иду в душ, намыливаю мочалку и минут по 20 нюхаю:) сама им мыться не могу, очень быстро сушит кожу:( поэтому иногда загоняю в душ мужа и намыливаю его ( мои маленькие праздники:))

И пропёрло чистить зубы:) не то чтобы раньше я их не чистила, и они обрастали кариесом:) просто сейчас я ловлю с этого бешеный кайф:) особенно, когда чищу язык:)

Честно, почитала комментарии девочек, у многих отразилось на характере... искренне надеюсь, что эти странные привычки не будут определяющими)

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

какая прелесть)
0
04.06.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Со старшим я готовилась к госам, писала диплом. Училась на факультете туризма, и писала дипломную про буддизм. Сын в итоге обожает путешествовать, любит всякие интересные философские беседы.

Сейчас ничего такого. Работаю, считаю цифры, в еде ничего особенного. Мясо не ела долго что с первым, что с этим.

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

всю вторую беременность занималась йогой, особенно потянуло меня на один вид дыхания - уджайя,до этого он мне вообще не шел. Когда сын родился,стоило мне так недолго подышать,даже стоя рядом с кроваткой и он быстро успокаивался или засыпал и сам он дышит очень похоже) а еще получился такой мудрый созерцатель)
0
04.06.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я тоже йогой занималась с первым, уджай давно дышу. сейчас утром по 5 минут уделяю тоже, плюс мантры, плюс рейки.

первый на фоне других в "песочнице", кстати, более уравновешенный и рассудительный.

0
04.06.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Я в первую Б училась, только сложила тетрадь на живот - он лупил ножками и ручками. И как только подходила к рынку - бил в мочевой пузырь. Сейчас не любит учиться и что то покупать))) ела ананасы консервированные, плакала, если не было в холодильнике.

Во вторую Б и сейчас люблю клубнику и рыбу))) Еще во вторую Б перестала любить кошек (4 дома есть), и дочка их обижает. А собак обожает просто)))

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

как интересно)
0
04.06.2017

Купила швейную машинку и учусь шить.

В школе не шила.

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

какое полезное увлечение)
0
04.06.2017

Да, спасибо!

0
04.06.2017
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Я всегда была и есть)) любитель грунтовых огурцов и помидоров, а сейчас при беременности просто ловлю кайф на ароматных грунтовых помидорах, и только по запаху их выбираю, черики тоже идут в ход ! Ну и все сезонные фрукты у меня в почете, кайфую от черешни, пока заграничной клубники)), но реально хорошая вкусная, и с пеной у рта жду арбузов, те что круглый год продают пусть магазины сами едят)))), я уж дождусь сезонных, ой хочунемагу!))))

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

и мне! и побольше)))
0
04.06.2017
Катя
Пирожок, 9 лет Видное

По странному стечению обстоятельств, за время моей беременности, у нас дома появился террариум с 3 сухопутными черепашками (каждую забрали у разных людей) и 1 водная...😆 Еще я, примерно как вы с кокосами, хожу в определенный магазин за мороженым😄

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

интересно))
0
04.06.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ничего не поменялось в плане еды. Зато от секса отвернуло))) и муж стал чаще бесить.

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

это мы тоже проходили)
0
04.06.2017
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Ворониных начала смотреть, поняла, что девчонка будет.

0
04.06.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

интересный вывод))
0
04.06.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я очень люблю рыбу , но когда забеременела старшим, видеть ее не могла, в итоге сын не ест рыбу вообще и сладкое особо не хотелось и сын его не очень любит. Когда забеременела младшим сыном , тянуло очень к сладкому, в итоге сын- сладкоежка.

0
04.06.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Странностей никаких не появилось) отвернуло от кофе и алкоголя, хотя и раньше не особо пила все это) много овощей и фруктов стала есть

0
04.06.2017
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

А я полюбила сало! Ползимы резала его и слюной давилась! Сейчас отпустило

0
04.06.2017
Диета Апельсиновая корка..

Похожие записи