Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду девочку, 9 неделя Воронеж

Болит зуб.

Если болит зуб, то надо бежать к врачам, чтобы они сделали все быстро и качественно. Скорее всего http://vivadent.moscow дырка в зубе и уже у вас начинается пульпит, просто так зуб болеть не будет, если есть реакция на холодное и горячие, то это печально.

0
09.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Какой срок у вас? Вчера ходила к стоматологу, мне тоже лечить нужно успеть во втором триместре, а то если заболит ближе к родам то делать ничего не будут, даже если что-то сильное будет...

0
06.06.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

надо сказать, что с Б болели 2 зуба, где нет нервов. как так? болело пару недель и прошло...до сих пор недоумеваю, а говорят, так бывает на Б

0
06.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Вы можете не видеть кариес

0
06.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Воронеж

Да, просто странно, что было затишье почти на год.

0
06.06.2017
20,5 Нет шевелюшек и животик не растет!!!

Похожие записи