Дд! Девочки кому не трудно посмотрите результаты хгч, мониторю раз в неделю (до этого было 2 зб) сдавала ровно в 5 недель был 7380 и ровно в 6 45530 , по моим подсчетам должен быть где то 50-60 тысяч.
Мне кажется на таком сроке уже трудно следить за динамикой. Как её просчитать, если с определённых цифр хгч удваивается уже не раз в 48 часов, а гораздо реже. Может и через 72 часа, может и больше. И как тут рассчитать?)
Думала, что хгч растет медленнее только после 7 недели) а до этого стабильно должно удваиваться каждые 48 часов)
Неее...там после 6тыс рост может замедлиться.и у всех индивидуально
ходите на узи лучше, намного информативней) я тоже первые недели раз в неделю мониторила, но узи, а не хгч. тоже в прошлом была зб
Ну по хгч трудно сказать уже, нормальная ли динамика, тут уже до меня сто раз сказали, что неинформативно, и они правы)
Потерпите до УЗИ, а пока ничего нельзя сказать. Всё будет хорошо! Не переживайте так, а то малыш чувствует все страхи))
вот хорошая табличка для ориентира, у вас все в норме
На таком сроке ХГЧ уже неинформативен. Да и слишком большой разрыв между тестами. Уже на узи можно сходить. У меня в 6 недель ровно сердечко уже услышали.
По каким таким вашим подсчетам?))) Хгч теперь растет как хочет и уже не информативен)