Всем привет !
Давайте поговорим про одежду для нас и наших пузиков :)
Точнее меня интересует такой вопрос, носили ли вы бы платье в пол или длиной по икры, и главное - в обтяг ? Т.е живот обтянут, но при этом вам комфортно, ничто не давит и не жмет. Сверху к примеру накинуть джинсовку или жилетку, но живот это не сильно скрывает ? Я вот думаю, это наверно не красиво, но с другой стороны, все что естественно то не безобразно ?!
Есть конечно специальные беременные платья, но они в основном мешковатые, да и стоят как чугунный мост))).
Прилагаю фото, что выходит на деле
Фото конечно не мое, но сильно похоже)



Вообщем интересно ваше мнение, быть такому или не стоит ? :)
П.с. платье куплено, если что я его после родов весной и летом буду носить, а хотелось сейчас :)
Вот такое


в этом же платье нелли три назад, сверху рубашку подвязала, и с кедами так же.


"подпрыгнуло" на животе очень...
Отхватила платье на лето свободного кроя, но с завязками на талии, легкое и очень приятное к телу, в самом обычном шмоточном магазине. Отделы для беременных обхожу стороной и искренне не понимаю тех, кто там что-то покупает, тем более с необоснованно завышенными ценами, да еще и стремное такое. В том же индитексе, особенно в пору скидок, можно купить вполне годное и для беременности, и после.

