Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 22 неделя Красногорск

Не грудь, а два бидона...

Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня в начале беременности грудь как увеличилась, так больше и не растет. Когда в магазине бюстгалтеры примеряла, думала, на мне алфавит закончится

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
на самом деле есть ещё больше размеры) меня продавщица пугала что к ней одна беременная каждые 2 недели ходила и на размер больше брала)
0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну я тоже когда пришла за новыми, попросила 75 Е, на размер больше, чем обычно ношу. Наивная...Ушла с двумя бронежилетами размером 75 G. Еще потом минут 15 на улице стояла, в себя приходила

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

😂😂😂 ну ничего, я главное уже нашла где можно такие для кормления купить, так что если даже у вас ещё больше станут то найдутся размеры)) аж до h, i, j, k

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Дайте ссылку, пожалуйста

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
0
07.06.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Росла, болела, а сейчас помягче стала. Я тоже боялась, что и дальше такими темпами расти будет

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

больше не растет пока?

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Не растёт и вообще успокоилась. Я прямо облегчение почувствовала, а то и одежда мешала, и бюстгальтеры все неудобные, и спать не уляжешься. Надеюсь дальше не сильно беспокоить будет

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

ну после родов не всё так радужно )) молоко придет, чувство распирания, каменения при налитости молоком и т.д., на животе тоже не поспишь из-за груди

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Ну хоть до прихода молока)). Я не могла и на боку спать - нельзя было на грудь давить. И на спине нельзя - живот каменел

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Одни неудобства )) всегда то одно,то другое

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

У меня такой же бюст)) грудь бурно росла в 1 триместре...потом не менялась, почти не болит и даже мягче стало..недель с 23 есть молозиво.

У нас в городе с лифчиками большого размере труба! Последние 2 раза покупала на оптовке за 350 р..не нарадуюсь, хоть выкинуть не жалко.

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

ага значит надеюсь, что больше не вырастет )

0
06.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

А у меня только слегка больше стала и соски чувствительные и всё!!! Никаких особых изменений. А как бы хотелось пышную грудь! 😊

А у тебя в предыдущие беременности так же было?

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Да тоже увеличивалась, но не помню чтобы прямо в начале, потом немного уменьшалась , что будет в этот раз не знаю надеюсь потом сдуется, тяжко с таеой большой ходить...

0
06.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

тоже самое... у меня своя твердая 3ка... ща стримимся к 5ке.... то перестает болеть то снова адски болит... с самых // болииииииииииииит и большая... просто огромные бидоны у меня :(((

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
у меня уже хоть не болит
0
06.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

везет )))

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ижевск

У меня 75е, стремящийся к f и то лифчик фиг найдешь. До беременности был d. 75h мне даже сложно представить. Не часто встретишь такую чашку при вашем обхвате. Сама примеряла белье Dim, но бюстики там по 4 тыщи у нас в магазине. Зато сидят идеально, я прям кайф испытала. Может созрею и выложу денежку за такой.

0
06.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

У нас есть хороший магаз там всегда есть большие размеры, вот через месяц сказали ещё завезут и даже чашку J на всякий случай 😂😂😂 и по цене всего 1500р, хотя есть и польские хорошенькие по 3000р

0
06.06.2017
Подушка для беременных) какой формы? Про одежду :)

Похожие записи