Войти

Размер стопы на узи?😀

Лучший ответ

Вика
Мишка, 26 лет 1 месяцКатюшка, 24 года 5 месяцевМаксимка, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

17 лет назад это было. Первая беременность. Ни на одном узи не видно было пол. И вот за день до родов, узи. Пол опять не видно, но говорят очень большая ступня.

С моим 39-40 и с папиным 46 чуть ли не молюсь, хоть бы мальчик))

Родился мальчик на следующий день. Нога и вправду была очень большая. Точно не помню, но первая обувь в 6 месяцев была 21 размера (13см)

(Сейчас нам 17 и почти 45 размер ноги)

0
19.06.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

В 39,5 недель мерили,9 см была)))

У нас сейчас нога почти 18 см,в 3,8 года)))Но есть в кого)У папы 46 размер ноги(даже не поворачивается язык эту лыжу ногой назвать))))))))))))))))))))))))

0
19.06.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Сыночку точно мерили в 32 нед. была 7 см. Плод опережал на 2-3 недели. Но мы крупненькие. На 38 нед. родились 4100, 55 см. Врач сказала, мужик же))) да и у папы нога 45, есть в кого

0
17.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну у нас все тоже самое)))Спасибо вам 👼🏼🙏🏻

0
17.06.2017
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Знаю точно,что у первого сына при рождении было 7см,

0
17.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Прикольно,может она щас не так будет расти,как до этого))

0
17.06.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Мне никогда не меряли, но сын родился с большими такими лапками, по ширине моей ладони. :)

0
17.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Интересно,значит для мальчиков это норма,спасибо вам👼🏼🙏🏻

0
17.06.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Помню, со вторым сыном тоже на таком сроке меряли и сказали, что длинная стопа, не помню сколько. Сейчас уже 12 лет и все это время его стопа была чуть больше, чем у сверстников. Вот и вся история, так что ничего это не значит, а просто гены. Мужик, все-таки!

0
16.06.2017
ЕВ@
Москва

У нас в 36 недель была 7.5

0
18.06.2017
Вопрос по УЗИ УЗИ на 4 неделе от зачатия

Похожие записи