Всем привет! Девчонки, скажите, у меня на след. неделе будет 15 недель, можно уже узнать пол на узи? Очень нетерпится нам с мужем)
Вопрос по УЗИ
Можно, если малыш захочет показать)))
Ходили на 15 недели, пол сказали, вчера были на втором скрининге, подтвердили мальчика.
О, и нам будет 15 недель, завтра) 26го пойду к Кузнецовой в орд, если не попаду (я без записи), то к Азаренковой в рпц. Другим спецам не доверяю пол определить)))) а Кузнецова, сколько читала, на 99% и в 12 недель правильно определяет. Пошли вместе)))
Ой, здорово! Односрочницы) а что у нас в орд на узи можно по живой очереди? Не знала. Я блин заболела, проснулась сегодня и все, нос заложило, голова болит, наверно придется перенести визит. А в рпц тоже по живой очереди? А стоимость?)
Можно по живой, в рпц записи вроде как и нет, по факту все. А орд сидеть долго придется...но оно того стоит)
по цене даже не знаю...не больше 800, думаю)
Я вот тоже простыла, горло болит, нос заложен...даже не знаю, как умудрилась...
это от ребеночка зависит))))как по срокам-так уже можно.но вот мой ребенок "против")))интригант)))нам уже 20 недель,а на всех узи мы шустро прячемся)))
Конечно. Нам в 11 с половиной предположили с 90% вероятностью. Вот на 14 неделях еще раз подтвердилось.
Все зависит от специалиста и аппарата узи. Я делаю всегда у врача экспертного узи.
Обе беременности в 12-12.5недель сказали без ошибок. Смотря конечно какой врач
А мне вообще про пол в 12 недель ничего не сказали, а я настолько засмотрелась на малыша на экране, что даже забыла спросить....
Сегодня сходили- ровно 15 недель, одного пол сказали на 100%, второй прячется. Ни в какую не показался)))
Была на узи на этой неделе,срок был 14,4. Узист сразу определил пол. Дочурка все нам показала. Наверно это все таки сависит от деток. Идите, может и ваше чудо покажет.
В 12 недель пол предположили, в 16 подтвердили )
У меня 14 недель,узистка сказала,что рано ещё