Войти

Вопрос по УЗИ

Оксана
Данил, 8 лет 7 месяцев Калининград

Можно, если малыш захочет показать)))

Ходили на 15 недели, пол сказали, вчера были на втором скрининге, подтвердили мальчика.

0
16.06.2017
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у кого были в 15 недель?

0
20.06.2017
Оксана
Данил, 8 лет 7 месяцев Калининград

В Прогнозе. На Батальной.

0
20.06.2017
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, и нам будет 15 недель, завтра) 26го пойду к Кузнецовой в орд, если не попаду (я без записи), то к Азаренковой в рпц. Другим спецам не доверяю пол определить)))) а Кузнецова, сколько читала, на 99% и в 12 недель правильно определяет. Пошли вместе)))

0
16.06.2017
Mine4ka
Денчик, 13 лет 9 месяцевМалышонок, 8 лет 6 месяцев Калининград

Ой, здорово! Односрочницы) а что у нас в орд на узи можно по живой очереди? Не знала. Я блин заболела, проснулась сегодня и все, нос заложило, голова болит, наверно придется перенести визит. А в рпц тоже по живой очереди? А стоимость?)

0
17.06.2017
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Можно по живой, в рпц записи вроде как и нет, по факту все. А орд сидеть долго придется...но оно того стоит)

по цене даже не знаю...не больше 800, думаю)

Я вот тоже простыла, горло болит, нос заложен...даже не знаю, как умудрилась...

0
17.06.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это от ребеночка зависит))))как по срокам-так уже можно.но вот мой ребенок "против")))интригант)))нам уже 20 недель,а на всех узи мы шустро прячемся)))

0
16.06.2017
Mine4ka
Денчик, 13 лет 9 месяцевМалышонок, 8 лет 6 месяцев Калининград

Настоящий киндер сюрприз ))))

0
16.06.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это точно)

0
16.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Конечно. Нам в 11 с половиной предположили с 90% вероятностью. Вот на 14 неделях еще раз подтвердилось.

Все зависит от специалиста и аппарата узи. Я делаю всегда у врача экспертного узи.

0
16.06.2017

Обе беременности в 12-12.5недель сказали без ошибок. Смотря конечно какой врач

0
16.06.2017
Mine4ka
Денчик, 13 лет 9 месяцевМалышонок, 8 лет 6 месяцев Калининград

А мне вообще про пол в 12 недель ничего не сказали, а я настолько засмотрелась на малыша на экране, что даже забыла спросить....

0
17.06.2017
katerinka
Даниил, 21 год 1 месяцВалерия, 11 лет 1 месяцПолюся, 8 лет 7 месяцевСтепушка, 8 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяца Прокопьевск

Сегодня сходили- ровно 15 недель, одного пол сказали на 100%, второй прячется. Ни в какую не показался)))

0
16.06.2017
Полина
Софья, 8 лет 6 месяцев Норильск

Была на узи на этой неделе,срок был 14,4. Узист сразу определил пол. Дочурка все нам показала. Наверно это все таки сависит от деток. Идите, может и ваше чудо покажет.

0
16.06.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

В 12 недель пол предположили, в 16 подтвердили )

0
17.06.2017
Светлана
Никита, 22 года 2 месяцаВсеволод, 19 лет 7 месяцевМария, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

У меня 14 недель,узистка сказала,что рано ещё

0
16.06.2017
Мария
Сын, 31 год 9 месяцев Берлин

да можно

0
16.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Можно )

0
16.06.2017
Про УЗИ. Кто волнуется Размер стопы на узи?😀

Похожие записи