Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 18 неделя Калининград

Вопрос по УЗИ

Мама мальчика (8 лет) Калининград

Можно, если малыш захочет показать)))

Ходили на 15 недели, пол сказали, вчера были на втором скрининге, подтвердили мальчика.

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у кого были в 15 недель?

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Калининград

В Прогнозе. На Батальной.

0
20.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

О, и нам будет 15 недель, завтра) 26го пойду к Кузнецовой в орд, если не попаду (я без записи), то к Азаренковой в рпц. Другим спецам не доверяю пол определить)))) а Кузнецова, сколько читала, на 99% и в 12 недель правильно определяет. Пошли вместе)))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калининград

Ой, здорово! Односрочницы) а что у нас в орд на узи можно по живой очереди? Не знала. Я блин заболела, проснулась сегодня и все, нос заложило, голова болит, наверно придется перенести визит. А в рпц тоже по живой очереди? А стоимость?)

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можно по живой, в рпц записи вроде как и нет, по факту все. А орд сидеть долго придется...но оно того стоит)

по цене даже не знаю...не больше 800, думаю)

Я вот тоже простыла, горло болит, нос заложен...даже не знаю, как умудрилась...

0
17.06.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

это от ребеночка зависит))))как по срокам-так уже можно.но вот мой ребенок "против")))интригант)))нам уже 20 недель,а на всех узи мы шустро прячемся)))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калининград

Настоящий киндер сюрприз ))))

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

это точно)

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Конечно. Нам в 11 с половиной предположили с 90% вероятностью. Вот на 14 неделях еще раз подтвердилось.

Все зависит от специалиста и аппарата узи. Я делаю всегда у врача экспертного узи.

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Балашиха

Обе беременности в 12-12.5недель сказали без ошибок. Смотря конечно какой врач

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калининград

А мне вообще про пол в 12 недель ничего не сказали, а я настолько засмотрелась на малыша на экране, что даже забыла спросить....

0
17.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 21 год) Прокопьевск

Сегодня сходили- ровно 15 недель, одного пол сказали на 100%, второй прячется. Ни в какую не показался)))

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Норильск

Была на узи на этой неделе,срок был 14,4. Узист сразу определил пол. Дочурка все нам показала. Наверно это все таки сависит от деток. Идите, может и ваше чудо покажет.

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

В 12 недель пол предположили, в 16 подтвердили )

0
17.06.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 8 лет) Хабаровск

У меня 14 недель,узистка сказала,что рано ещё

0
16.06.2017
Мама мальчика (31 год) Берлин

да можно

0
16.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Можно )

0
16.06.2017
Про УЗИ. Кто волнуется Размер стопы на узи?😀

Похожие записи