Девочки пишу для всех тех кого пугают узи исследования с какими то нехорошими результатами.
Да, всяких фишек во время беременности аля ребенок уменьшился было много. Но финально так.
За 18 часов до родов ребенка намерили на 4200 г и голова 34 см. Родился 3850 и голова 37 см. Все короче очень не точно. Делали в роддоме у лучшего специалиста на лучшем аппарате.
