Войти

Про УЗИ. Кто волнуется

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Хах, в роддоме 3100 намерили, родился 4240. Вот в ЦИРе не ошибались в весе.

0
16.06.2017
Москва

Мне в цире много раз мерили по разному. Ну типа у разных спецов разная цифра

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Да, возможно. Я в ЦИР посещала только Те и Блохину. У этих двоих аппаратура реально различалась. Но как же обидно было слышать после ЭКС:"Ох, крупненький, надо было часа через 4 уже кесарить, а не мучить мамашку и дитё."

0
16.06.2017
Москва

У меня так с первым было . Вес правда поставили правильно. Но врач решила нужно попробовать. 11 часов а потом экс(

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А второй раз настроены на ПКС или на ЕР?

0
16.06.2017
Москва

Конечно пкс.

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я тоже за него.

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

В корне не верно ваше представление о "намерили неверно". Если речь о весе, то там специальные пропорции идут, но с отклонениями +-. Маловесный ребенок по УЗИ, переставший развиваться не родится с бОльшим весом и без диагноза отставание в развитии. Увы и ах. Также касается патологии внутренних органов.

С весом да, ошибаются. Особенно во всяких перин.центрах при роддомах. Но что касается патологий (НЕ хромосомных) это совершенно другая история.

0
16.06.2017
Москва

Я про размеры различные по большей части. Коих на узи множество

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Поэтому имеет смысл делать платно. Они не так критично ошибаются. Я не знаю что за карма у этих УЗИ при роддомах, но у кого не спрошу-ошибаются на полкило и более.

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ага и мне намерили 3800 :))) 3460 родила говорили крупная будет ну ну худая вобла родилась но длинная :)))

фигня все это

0
16.06.2017
Москва

Вот и у меня говорили оооочеень толстенький говорили меньше жрать надо в итоге тоже складки на попе ножках. Худенький очень

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Это обычное дело. Зачастую предполагают больший вес.

0
16.06.2017
Москва

А голова?

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Насчет головы не слышала.

0
16.06.2017
Ижевск

Вообще не понимаю для чего эти замеры. Тем более, когда так много ошибок. Не лучше ли проверить органы и плаценту? И всё. Что даст этот вес? )

Больше смысла таз проверить. И-то уже на самих родах понятно будет большой ребёнок ли и нужен ли разрез.

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня за 2, часа до родов наметили 3500 родила ровно 3000. С первой за несколько дней говорили 3200 родила 2700. Наверное строение у меня такое оба раза на 500 гр ошибались и хорошо что в большую сторону

0
16.06.2017
Москва

Ну вот с первым мне не ошиблись с весом

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Истра

понятие "лучший " относительно , мне в роддоме сказали вес и...+/ - 300 гр, ждём появления на свет

0
18.06.2017
Москва

Ну самый современный аппарат считается лучшим на данный момент. Лучший узист я имела ввиду в роддоме конечно. А так да. Все относительно)

0
21.06.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Мне в первую 2600 говорили, живот маленький, ребёночек тоже, в итоге не доходила до ПДР почти 3 недели, 3450, не знаю как с двойней будет....

0
16.06.2017
Москва

Все будет хорошо

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А мне повезло, именитые спецы намеряли маленького, а в рд дважды намерили побольше, я совсем не поверила, а потом роды и тютель в тютель как в этом рд и намерили

0
16.06.2017
Москва

Мне с первым тоже ошиблись на 40 гр. А тут так вот

0
16.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

За день до родов намеряли сына на 4 кг, в родах акушерка сказала максимум 3800, родила в итоге 4300. Хорошо, когда в большую сторону ошибаются, а вот когда в меньшую, очень нехорошо может все кончиться.

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне в родах 4600 намерили, родился 4200 :)

0
16.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне в ту Б вес до грамма правильно сказали)

0
16.06.2017
Впс дмжп и неонатолог Вопрос по УЗИ

Похожие записи