Про УЗИ. Девочкам Саратова)

узи в саратове
Ди центры не все хорошие , правильно вам пишут...Лернер мне лично очень понравился)пол сказал верно на 12 неделе, у Ильичевой тоже была)тоже очень хорошая)вот)Зайцеву кстати тоже хвалят) Ещё могу сказать про Чехонадскую , принимает в клинике Парамонова, говорят очень хорошая но к ней запись довольно плотная...если получится - можно попробовать записаться)
18.06.2017
Всё таки пойду к Лернеру. У нас в Московской области УЗИ такого уровня не делают. А в Москве это не 3500, это все 5000-7000. Спасибо за отзыв.
19.06.2017
Врачебная практика, на шелковичной. Делала узи у ильичевой и Поляковой, осталась довольна
18.06.2017
В Сове у Кабановой делала, очень качественно смотрела. Увидела пол, хотя сложно было - сидел на попе и пуповину зажал) В Сове считается какой-то премиум узи у Лернера, но по отзывам - один пафос и мало дела.
18.06.2017
Вот и мне поисковик выдал Сову. Я туда позвонила типа у них там за 3500 тыс. Лернер с экспертным узи 2го класса. Но прочитала много противоречивых отзывов. Про него.
18.06.2017
Ну я не знаю, что он мог бы еще такого сказать, что мне не посмотрели. Изначально вообще хотела в Альфа центр, но там так долго тупили с записью, что быстрее было записаться в Сову, я и не жалею!)
18.06.2017
Первую б узи делала в сове, а пол мне сказали в медицинском ди центре на московской 23. Рядом с набережной
18.06.2017
Ди центр. Доктор Зайцева. Была у неё несколько раз, довольна. Но она принимает не только там, если будете звонить, уточните, когда она будет. Центр на Энтузиастов который.
18.06.2017
А в Ди центре есть второй монитор?
18.06.2017
Да, мне там все все показали)))) до сих пор помню, как пальчики пересчитывали))) но этих центров несколько, про другие не знаю.
18.06.2017
УЗИ на 4 неделе от зачатия Пост нытья....