Войти

Ну вот!

юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Не обязательно,что у ребёнка вес будет маленький.я дочку родила в 39+6нед вес 2800,а сын в 38+2нед 3180.а отеки сойдут за недельку+-,после родов. все отдыхайте,пока можете и ждите встречу с сыном

0
19.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ну все равно 36 нед считается недоношенным, надо хотя бы недельку протянуть,в идеале 2 недельки

0
19.06.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Конечно,недельку как минимум надо ещё отлежать:)))

0
19.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Все хочется моему пареньку наружу)) хоть бы гинипрал назначили

0
19.06.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Схватки начались?да,наковыряли они вам хорошо.а сколько дней осталось до 37 полных

0
19.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Да нет, но сказали в любое время все может произойти. Сегодня ровно 36

0
19.06.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Вторые роды не предсказуемые.я лазила с конкретными трениками 9дней,даже просила стимуляцию.родила сама и ооочень быстро.так,что даже если и начнёт прихватывать,не факт ,что сразу родите.удачи и лёгких родов!

0
20.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Так хочу недельки 2 проходить,аж страшно очень

0
20.06.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Не надо боятся.даже если сейчас родите будет всё хорошо с ребеночком

.он уже "доспевший", дышать и кушать сам сможет.я родилась на 28 нед.и что,через неделю сама ела и дышала.а у вас то неделек побольше будет

0
20.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Дай Бог,чтобы все хорошо прошло)

0
20.06.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Старшая в 35-36нед родилась 2.700, средняя в 38 -3.500.младшая тоже в 38-2.700 почему то. Так что от недель не так много зависит,как я понимаю.

0
20.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Просто говорят мальчики дольше зреют..

0
20.06.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Ничего, дозреет, сейчас медицина на уровне,а раньше то как было-моя мама родилась 28недельная,1.500веса, еле выжила,полгода дядька ,приходя в гости,говорил"воно еще живе?" и то, выросла,нас троих родила,тпк что не надо переживать. 36 нед это не мало!

0
20.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Девочки они выносливее,был бы мальчик,наверное б не выжил)

0
20.06.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Никто не знает. Но надо верить в лучшее!,наши мысли часто притягивают то,о чем думаем!

0
20.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Будем верить,что 2 нед прохожу и все будет хорошо))

0
20.06.2017
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

А доношенный, это во сколько?

У меня старшая на 38 с лишним 2840 родилась.

А младший на 37 с лишним 3000 родился.

Все будет отлично, не переживайте!!!

0
20.06.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Доношенный считается с 37 недель

0
20.06.2017
Липецк - роддом №1 - список с собой МОПЦ или МОНИИАГ?

Похожие записи