Моя гиня сегодня прям ошарашила - вам, говорит, куда направление на роды выписывать, в Балашиху или МОНИИАГ? Я аж не поверила, переспросила - это вы мне?)) Она - ну а кому же))
"А что, есть какие-то предпосылки?" - спрашиваю. Она: "Пессарий у вас, ицн в диагнозе, давление прыгает"
Короче, сказала мне к следующему приему определиться. Я пока перевариваю информацию. Вообще, про эти центры я только слышала, но попасть туда даже и не думала. Сейчас вот склоняюсь к Балашихе, поскольку добираться туда ближе. Но буду рада отзывам и советам, кто там уже рожал, что лучше выбрать.
Заранее спасибо))