Войти

я зомби! уууу

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

тоже ползала с давлением 90/60 ... ничего не поможет пережить

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ужас , я весь день как пыльным мешком треснутая ))

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

😂😂😂😂 да да да

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пипец и долго этот бодун будет интересно))) я кроме как о подушке и не думаю не о чём , ну а ночью в туалет же +100500раз -бац утро, работа))))))) вопрос , а я спала?)))))

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Гы... к 11 мне легче стало

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ничего не помогало.ждать 12 недель.реально легче стало😉

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Круто)))) пора рыть берлогу на ближайший месяц))))

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
А на ёлке снег, снег
И под ёлкой снег, снег
И на горке снег, снег
И под горкой снег, снег.
А в берлоге спит медведь,
Тихо, тихо, не шуметь. :)
0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ооо, это я точно , можно даже шуметь , мне пофигу)))

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Это Вам сейчас так кажется, пока ещё детей нет. :)
Мне нужно было именно не шуметь. :)
0
28.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне хотелось спать до 3-го триместра, потом хотелось всего и сразу - в бассейн, театр, конференцию, к мужу)) А спина, ноги и пузик говорили:"Куда? Лежать!"😄 Но это мне мало мешало)) А если серьёзно, то немного помогало кофе (некрепкий, не больше чашки в день) и отсыпаться всегда, когда есть возможность. Не зря же организм требует. С работой сложнее всего, конечно, однажды заснула за столом, такого со мной даже во время сессий в университете не бывало😲

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Кошмар, у меня глаза по очереди открываются ))))) сплю везде ))

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

До недель 12-14 точно также было. Низкое давление и сонливость. Помогало жевать) но это чревато, поэтому просто спала, подперев голову ладошкой когда кто-то проходил мимо - просыпалась и делала вид, что читаю что-то а что делать? Терпеть не было сил никаких. Часов в 10-11 утра самое сонное было время. Минут 15-20, кстати, вполне хватало и дальше я была бодряком)

0
28.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

И я старадаю сонливостью ((

Думала пройдёт к концу первого триместра, ан нет) но мне везёт - я с ребёнком дома днем сплю)))

Больше ничего не помогает - ни кофе, ни душ. Хотя прогулка бодрит ещё

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Претерпела только, я второй месяц беременности весь проспала))) сейчас 23 недели, скачу аки коза

0
29.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Скорей бы , а то я как спящая коза))))

0
29.06.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Кофе натуральный, черный шоколад рассасывать в течении дня,душ контрастный что бы в тонус прийти. Массировать мочки ушей долго,поднимает давление когда совсем туго

0
28.06.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Иваново

чай сладкий оживлял.

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Чай ведрами пью -ни Фига(((видимо это мой токсикоза заменитель -тошноты не было и нет ))) на тебе Света сон везде и всюду)))))

0
28.06.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Иваново

у всех свое)))))у меня сон был сильно приправлен тошнотой))только вот потихоньку отпускать тошнота начинает.хоть не весь день.

0
28.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Чехов

Помогает только родить))))) Но с этим способом спешить не надо))

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Кофе (чашка в день), чёрный чай?

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

От кофе мне-плохо, типа панические атаки , черный чай надо попробовать, спасибо

0
28.06.2017
А есть тут те, кто посещают Драгоценность? Как вы относитесь к покраски волос во время беременности?

Похожие записи