А есть тут те, кто посещают Драгоценность?
Активный образ жизниВот неделю назад сходила сама и сына отвела к остеопату в центр этот. Остались очень довольны. Рассказала про родовые травмы у сына, и теперь надо еще до родов к ней походить раз в месяц, чтоб поправить мой таз, для более удачных и мягких родов вторых.
А теперь я еще загорелась сходить в баню для беременных, там прям целый комплекс, с травами, чаями, масочки и тп, и цена приятная.
А вы посещали какие-либо процедуры, тренинги в Драгоценности? Может есть отзывы?
Valentina
Я плавала с ними беременная) помогло в родах, да и отеки снимало отлично.
27.06.2017
Ответить
Анна
да у них там в центре много чего интересного, располагай только деньгами и временем. гомеопат у нас свой на дом приезжает. а то, что там можно из центра на дом остеопата после родов вызвать, это вообще супер.
27.06.2017
Ответить
Анна
удовольствие не дешевое, ну как не дешевое, 4тыс руб взрослый. это все равно, что поход к косметологу, или к парикмахеру :)
27.06.2017
Ответить
Анна
ну у нас есть и за 10 тыс сеанс :) доктор животов например :) звезда инстаграмма :)
27.06.2017
Ответить
Ирина Какорина
Он уже 30-тыс берет!!! Я чуть не упала) топы я узнавала и 10 и 12 и 15.... а он аж 30!!!!🙈
17.11.2018
Ответить
Анна
Мда.... больше 5 не готова. Сама вот записалась на декабрь в драгоценность, цены уже 4,5 -5 и выше вроде.
17.11.2018
Ответить