Вчера на УЗИ (11-12недель) все было замечательно. Даже тонус который был, прошел. Сегодня стреляет левая часть живота, нечего не пойму боль резкая прострелы длятся около 1мин. Основной прострел со стороны живота с лева, отдает в левую ягодицу и под ребра. Когда лежу немного чувствую боль в левой почке, как будто защимило чтоли. Еще в промежность как стрельнуло сегодня я аж взжрогнула он боли. К гине только в 11 числа. Думаю теперь завтра бежать чтоли. Что это может быть? Может нерв защимило? У кого так было поделитесь
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя
Талгар
Девочки подскажите, что это такое?
Мама девочки (8 лет)
Омск
Пои Б постоянно что то колит, стреляет и пульсирует)) я даже внимания не обращаю..лишь бы живот не тянуло.
0
04.07.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я тоже стараюсь быть спокойной при таких вещах) покуда живот не тянет и выделения в порядке, я буду спокойная как удав)
0
04.07.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Боровое
Алина,как классно написала!гадо тоде взять себе как девиз! )
А то кольнет где-нибудь - у меня уже паника.
0
04.07.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет)
Талгар
Да только это меня успокаивает))) когда живот тянет сразу слежу за выделениями, каждые 30 минут
а вообще наверное нерв защимило, поспала прошло все))))))))
0
04.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сургут
У меня было но недолго, последствий небыло от этого, периодически стреляло
0
04.07.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет)
Талгар
Спасибо))) хотелось бы верить, что ок все
0
04.07.2017
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 21 год)
Пермь
У меня так же было , побежала намути , по УЗИ все хорошо ! Врач предположила , что связки . Сейчас все прошло .
0
04.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: