Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Талгар

Девочки подскажите, что это такое?

Мама девочки (8 лет) Омск

Пои Б постоянно что то колит, стреляет и пульсирует)) я даже внимания не обращаю..лишь бы живот не тянуло.

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже стараюсь быть спокойной при таких вещах) покуда живот не тянет и выделения в порядке, я буду спокойная как удав)

0
04.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Алина,как классно написала!гадо тоде взять себе как девиз! )

А то кольнет где-нибудь - у меня уже паника.

0
04.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Да только это меня успокаивает))) когда живот тянет сразу слежу за выделениями, каждые 30 минут а вообще наверное нерв защимило, поспала прошло все))))))))

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Сургут

У меня было но недолго, последствий небыло от этого, периодически стреляло

0
04.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Спасибо))) хотелось бы верить, что ок все

0
04.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

У меня так же было , побежала намути , по УЗИ все хорошо ! Врач предположила , что связки . Сейчас все прошло .

0
04.07.2017
Тонус или треники Прострелы.

Похожие записи