Войти

Подскажите

Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва
у меня так как раз с 33 неделек тоже самое и до сих пор) такой же пост писала) 
0
05.12.2014

Да я вот помню что ктоио писал про это !(( в ты не спрашивала ц врача что это норм не норм воьще ? А то мож мы воьще скоро родим хд

0
05.12.2014
Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва
ну она сказала, что через 10 дней придешь ( т.е. 10-го) она посмотрит на кресле и скажет когда)))
0
05.12.2014

Ох отпишись тогда потом мне интересно ;) мож это она уже головкой пихает так готовится 

0
05.12.2014
Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

))) ок! мне кажется почему-то в 38-39 неделек) не знаю почему! посмотрим, насколько оправдаются ощущения)

0
05.12.2014

Я бы тоже так хотела надеется 

0
05.12.2014
Елена
Георгий, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня пока такого нет, но врач сказал, что такое может скоро начаться, это тренировочные схватки, а прострелы- от того, что детка уже прижата головой к выходу и видимо нерв вам какой-то зажимает. 

0
06.12.2014
Ого спасибо :)
0
06.12.2014
На память ;) успела сфоткать нашу ножку Я пожаловаться

Похожие записи