33 недели и 5 дней
ох,как круто!!))..а я вот так и не успела подловить((..только на видео шевелюшки живота..и то старшей, а младшая ну тихоня была в животике, "валунами" не шевелилась.
суперская фотка!))
0
04.12.2014
Ответить