Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 33 неделя Сургут

30 недель, декрет, фотопуз.

Мама двоих (11 лет, 8 лет)
ЕЕЕ...ну вот у меня такая же история с животиком:) Сегодня в жк у всех односрочников такииие животики, прям пузики..а на меня смотрели вот так Типа что там у тебя?))))ыыы Удачной вам беременности! ыз: прибавка есть, но судя по моему телу -жиреют только ляжки и попец..ну и живот каким-то ровным слоем жира..а не пузом)
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо))) и Вам хорошей беременности и родов!!!)
0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Если не секрет, первая дочка с каким весом родилась?:) Моя ровно 3 кг..и живот был небольшой всю б..вторая беременность такая же, хотя прикрепление другое
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Первая 2950 родилась, 49 см. Крошка))
0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
У меня примерно также..3 кг ровно и 50 см:)
0
05.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
очень очень аккуратный красивый маленький животик с выходом в декрет !!!))))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо огромное! 30 недель пролетили как одна)
0
05.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
понимаю!!!! я до сих пор еще не верю , что у нас получилось )) нет еще осознания . живот вообще тоже небольшой. вечером ток как буянить начинаем осознание приходит
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Мы тихони впринципе ) шевелимся часто, но не буяним)) она как головкой вниз повернулась, вообще тихо себя ведет) в кино только ходили.. там шумно было, наверно страшно ей было, испинала меня сильно))
0
05.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
я все время тоже скромнягой считала , но чтот прям дней 5 последние он прям пугает аж. пинает будто дергается и прям раз по 7-9 подряд. бум бум бум в одно место . а это место чаще всего мочевой и немного не комфортно
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Ооо мочевой мы терзали пока не перевернулись)) с первой Б я такого не помню))
0
05.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
У меня уже больше, чем ваш 30 недельный... ))) Все беременности была с большим пузиком и всегда о маленьком мечтала... НЕ судьба... Поздравляю с декретом!
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо!! Я в эту Б хотела маленький пузик, и получила))
0
05.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
А в прошлую был больше?
0
06.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
На этом сроке на много больше
0
07.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Это ж хорошо, если малыш в порядке, значит вам повезло, лишней нагрузки на спину нет)))
0
07.07.2017
Красноярск
У вас прикрепление по какой стенке? Волнующий меня вопрос и размеры живота ))) прицениваюсь 😂 У вас очень милый животик)))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Прикрепление по передней стенке, говорят большие обычно животики... хотя из всех этих "говорят" у меня только пинаться поздно начала, как и у многих у кого по передней стенке прикрепление, а животик вот, небольшой))
0
05.07.2017
Красноярск
Ух ты! Круто ))) а чувствовать малыша когда начали? У меня тоже по передней и почему то этим пугают )))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Я что то не запомнила точный срок, но вот на 2 узи ходила в 19.1 и помню что наверно я за недельку до этого успокоилась и поняла что кроха шевелится и всё в порядке недель в 18, в 18.3 так где то)
0
05.07.2017
Красноярск
Спасибо за ответ! Хорошего вам отдыха ))
0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск
Блин у меня сейчас больше чем у вас в 30 ) Хорошо когда небольшой животик)))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Это точно) вот знала в самом начале что будет у меня токсикоз и маленький животик))) так и было )) как запрограмировала себя)) надо было без токсикоза только))))
0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск
У знакомой маленький животик был) В роддоме все косились и переспрашивали, а у вас точно 41 неделя
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Есть такие) я думаю бывают и в 40 такие как у меня)))
0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент
хорошо, что не большой) у меня сейчас (25 неделя), как у вас на 30.
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
С первой Б у меня животик побольше был, а тут компактно сидит крошка)
0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент
чую надо меньше есть)) а меньше не получается, постоянный жор, и если не поем, пинается человечек внутри меня как в фильме "чужой"))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
А у меня вот жора нет, но постоянно тянет на вкусные напитки, соки, лимонады (знаю вредно)))) водички, чаёчки! Прям до трясучки, в отделе соков тележка наполняется))))
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Какой аккуратненький животик. У меня такой в 16 был, как у Вас в 30))) Но я наслаждаюсь своим животиком!))) Лёгких Вам родов в срок!
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо огромное! И вам хорошей беременностии легких родов!
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск
30 недель??? Да лааадно! Такой пузяш аккуратненький! Я в 28 ушла в декрет и то в разы больше был (есть в дневнике).... ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженным отдыхом!!!!!
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо большое))
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск
Какой пузик хороший)) у меня тоже небольшой! Наконец то хоть у кого то такой же..а то кругом такие пузища)))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Меня мама учила не выпячивать живот))) говорит успеешь еще, вот в первую беременность хотелось скорее и был большой, в эту придерживаю))
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск
А я и в первую Б как не хочу животом святить..и от соседей прячу)) пока не замечают ничего))
0
05.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва
С первой дочкой такой был, так хорошо и удобно было, сейчас такой мне не грозит((( Завидую белой завистью)))) Размеры пузика на вес все равно не влияют))) лёгкой беременности)
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо))) это кстати точно))пузик небольшой, а вес +9 уже))) груль и ляшки)) пузик то после родов уйдет)) а вот с остальным побороться придется))
0
05.07.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва
Все уйдет)не переживайте, с роддома я уже вышла с плоским животом, а потом в течении месяца на ГВ встала в норму) пришла к прежнему весу)
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
поздравляю с выходом в декрет! животик какой маленький) у меня на 16 недели почти такой же как у вас на 30😂
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо! Тоже удивляюсь как там человечек помещается)
0
05.07.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
какой аккуратненький животик, у меня в 16 недель как у вас в 30
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Самые "толстеющие" недельки впереди)))) так что еще неизвестно))))
0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Мне бы сейчас такой как у вас на 19-й неделе)))) Животик шикарный!!!
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо ))
0
05.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Какой меленький аккуратный пуз!!! 😱 я тоже такой хочу😍😍😍 с сыном тоже был маленький) а с дочкой прям дирижабль. А вес у них одинаковый при рождении.. 🤔 хочу в этот раз маленький. Лень на одну зиму куртку огромную покупать. Жаба душит) а рожать мне в январе..
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Мне повезло, беременной одежды покупать не пришлось)) ношу всё что есть)))
0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар
А я думала у меня маленький пуз))) поздравляю)
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо!! Вырастут еще наши пузя )) как правило в роддоме почти все одинаковые ))) хотя давно я там не была)))
0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку
Поздравляю с декретом! Удивляюсь размеру животика: у меня в 24 больше чем у вас в 30... такой как у вас был недель в 18
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо большое))
0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
вот это вы миниатюрные)))у меня такой был в 20 недель))поздравляю с декретом)))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо!))
0
05.07.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Как же легко с таким животиком маленьким, наверное. Вы в отличной форме!
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо, ну не сказала бы что уж очень легко)) носки уже с помощью мужа иногда одеваю)))) но я наверно просто забыла, как это с большим животиком)))
0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Как же здорово когда такие животики... у меня уже больше чем у вас :( а то ли еще будет
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Да и мне я чувствую еще расти и расти))
0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет)
Какой аккуратненький животик) поздравляю с выходом в декрет)
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо большое!!!!))
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон
Классный животик! У меня 25 недель и почти как у вас в 30 вырос))
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Томск
Ого, у меня такой в 15-16 был, как у вас в 30))
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Какой аккуратный животик!))
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут
Спасибо)
0
05.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск
Как классно!!! Маленький животик!!!!!
0
05.07.2017
Опустился или глючит? Скорей бы роды)) и фотопуз

Похожие записи