Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Киселевск

40 недель!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Блин это так трогатЕльно . Это такое счастье.

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Давай догоняй!

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Безумно скучаю по этим стенам . Лет через 5 давай вместе)))))

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ой нет, спасибо!!! Ты следующая, но без меня)))

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Все возможно. Как сына ?

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Нормально. Звонит мне... А я ревуууу Скоро с ума сойду без него

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

мне уже снился сегодня пост,мол мы родились я думаю еще как так,ведь 7 только завтра! Вот уж,действительно всем ББ ждем Скоро долгожданная счастливая встреча На сколько вам назначили операцию?

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

))) Утром у нас плановые делают) После пересменки. Часов в 9 родимся, думаю)

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Ну и замечательно, что утром Новый день - новая жизнь!Желаю,чтоб все прошло легко и быстро

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибоооо!

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой я как вспомню... сначала женщина рычит потом тишина 5 сек и малыш начинает плакать первый вздох первый крик я уревелась вся...

0
06.07.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мы когда на практике были в РД, ходили на роды, и тоже каждый раз не могла сдержать слез, при первом крике новорожденного...а какой у них взгляд! космос!

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ааааааа аш муражки... ради этого момента можно рожать снова и снова

0
06.07.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вооот) точно

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

И я лежу и плачу вместе с ними)))

0
06.07.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Ааааааааааааа, я плачу сижу. Давай, дорогая. Завтра твое солнышко будет с тобой.😍🍼очень буду ждать пост с рождением 🎁

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибооооо!!!

0
06.07.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Щас поспишь и всё, у нас с тобой разница три часа, я проснусь, а ты на кесарево поедешь. Как я волнуюсь, капец за тебя 🍼💐

0
06.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Даже не вериться,уже завтра на руках будет любимая кроха!)))

Счастливой встречи!!!

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибочкииииии!

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вот видишь уже завтра встреча)))))))

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да) Часов 20 осталось до нашей встречи!

0
06.07.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

Лена, я уже вместе с тобой часы считаю, как захожу-думаю надо глянуть вдруг родились уже ))))

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не не не Катюш!) Мы с дочей солидарны в дате рождения))) Спасибо за поддержку!

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

0
06.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Блин,я помню,когда у меня с Семеном начались схватки,а раскрытия не было,поставили капелтницу ,чтоб снять схватки,и сказали,что к утру рожу,так я глаз сомкнуть не могла...было не страшно совсем и как то особо не волновалась.от куда то решительность взялась....ейфория....что это последние часы беременности ....емае.... Удачи,вам,девочки!)))

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо Надюш!

0
06.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Леночка я так рада за тебя)))ещё совсем немного😊я тоже хочу что-бы наши оставшиеся недельки пролетели побыстрее,хочу посмотреть на этот носик с беленькими точечками да и вообще дети это счастье))будем ждать от вас новостей))

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо большое! Жду с нетерпением нашей встречи! И вам совсем чуть осталось! Время быстро пронесется.

0
06.07.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Уже совсем скоро..... Я читаю тебя и вспоминаю себя год назад. Эх, уже год прошел. А вы скоро встретитесь

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо большое за поддержку! Время летиииит

0
06.07.2017
Барнаул

Ждем....

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
06.07.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Ленчик, хорошей тебе операции! Всё ББ ждёт твою малышку😊

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!!!

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Скорее бы и мне пост такой написать!) удачи вам и здоровья малышке)

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Время пролетит ооочень быстро! Спасибо!

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киселевск

Я тоже первый раз лежала в патологии две недели перед родами просто так... и тоже казалось , что детки как котятки мяукают и тоже плакала с ними периодически😂

0
06.07.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Легкой и приятной встречи))))

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо большое!

0
06.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

Легких родов!!!

0
06.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск
0
06.07.2017
16 неделек и пузик) На узи не нашли желтое тело

Похожие записи