Привет, красоточки) пошла уже 17 неделька 😍 Для меня время просто летит. Неделька сменяется неделькой, животик растёт. Малыш толкается, но ещё очень слабенько. В основном вечером лёжа на спине могу почувствовать постукивания изнутри)) Только ложу руку на живот, как все сразу прекращается))) интересно кто там у нас такой скромный) животик по-моему вырос немного. Как считаете? Фото утром на голодный желудок

