Войти

ударилась(((

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Мне кажется каждая беременная ударяется :) ничего не будет не переживай...

Габариты растут мы не успеваем привыкать :)))) я тоже цепляюсь

0
09.07.2017

Спасибо,вроде успокоилась немножко)малыш главное шевелится,значит все в порядке должно быть!

0
09.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Конечно шевелится он же этого не заметил... он под защитой... природа почти все продумала

0
09.07.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Я так в прошлую Б подскользнулась и об ванну пузом,в 20нед.врач сказала,что все хорошо ребёнок защищен плацентой и водами.

0
09.07.2017
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

Мама так же ударилась со мной в животе,перепугалась. Но врач ей тогда объяснила, что малышу это навредить не может, там ведь мышцы, плацента, воды. Столько слоёв, захочешь не пробьёшь))

0
09.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

прислушивайтесь к животику,а так,все нормально будет))я в 32 недели рухнула на живот на ступеньку бетонную,все хорошо

0
09.07.2017
Вот и наступил экватор !❤️ Школа для беременных

Похожие записи