Девочки,поскользнулась в ванной и ударилась животиком о бортик ванны((Срок 23 недели,где то два пальца выше пупка приложилась,блин,не сильно,но так страшно все равно(((
ударилась(((
Мне кажется каждая беременная ударяется :) ничего не будет не переживай...
Габариты растут мы не успеваем привыкать :)))) я тоже цепляюсь
0
09.07.2017
Ответить
Спасибо,вроде успокоилась немножко)малыш главное шевелится,значит все в порядке должно быть!
0
09.07.2017
Ответить
Конечно шевелится он же этого не заметил... он под защитой... природа почти все продумала
0
09.07.2017
Ответить
Я так в прошлую Б подскользнулась и об ванну пузом,в 20нед.врач сказала,что все хорошо ребёнок защищен плацентой и водами.
0
09.07.2017
Ответить
Мама так же ударилась со мной в животе,перепугалась. Но врач ей тогда объяснила, что малышу это навредить не может, там ведь мышцы, плацента, воды. Столько слоёв, захочешь не пробьёшь))
0
09.07.2017
Ответить
прислушивайтесь к животику,а так,все нормально будет))я в 32 недели рухнула на живот на ступеньку бетонную,все хорошо
0
09.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: