Войти

Принятие ванны

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

как я о ней мечтаю))))), последний раз в марте лежала в ванной.

нежелательны они во время Б.

я честно смирилась, хотя до Б у меня целый ритуал был в принятии ванны- час лежала (соли, скрабы, маски...).

уже думаю как рожу так полежу😂

0
14.07.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Наивные! Тоже так думала. Теперь вообще как в армии: зашел, облился и титьку в зубы

0
14.07.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

надеюсь на время когда папа будет нянчить. мы с ним уже договорились. именно на время для ванны)))

0
14.07.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Вы с марта, а я с января(

0
14.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я в первые дни постоянно лежала в горячущей, дома было холодно. Хотя раньше не любила совсем в ванне валяться)) А как узнала про беременность, теперь как то ссыкотно. Но горячую прям точно не советую.

0
13.07.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я вот ни разу еще не лежала. Не рисковала. Муж чета еще запрещает. Хотя я не говорила что запрещено,где то вычитал или сам понимает.

0
13.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да я бы тоже не лежала, но кто ж знал что беременна) ну страшного ничего на раннем сроке не произошло. В тепленькой то может и можно поваляться)

0
13.07.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

а щас как преждевременные будут.

0
13.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не, не дай бог, рискуйте после 34ой хотя бы)

0
13.07.2017
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мне врач с самого начала запретила но у меня сначала отслойка была, понятное дело что нельзя, потом вылечили, но тонус одолевал. Я ей говорю, вроде вода тёплая то помогает, а она все равно не разрешала. С 28 недели сжалилась и вроде сказала в тёплой можно, но я сама боюсь теперь, мама и муж тоже говорят потерпи, уж немного осталось, потом належишься. А мне так хочется , но все равно только душ. Терплю. Но знаю, что многие теплую ванну применяют и все хорошо... Тут по себе следить надо

0
13.07.2017

Належитесь,ага 😂😂😂годам к 3м ребёнка 😂😂😂

0
14.07.2017
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ага, вот и я так думаю припомню им потом их слова

0
14.07.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если нет ни каких угроз,не вижу в этом ни чего криминального,всегда лежала с самого начала бер. делаю теплую если подзамерну добавляю горячей воды,смотрю по состоянию,не которые хотят выкидыш делать залазиют в горяченную воду и ни чего не происходит,если там все нормально,закрыто,лежите сколько угодно лишь бы на душе радостно было)))

0
14.07.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Вы знаете что это опасно и все равно хотите в горячую ванну ?)

0
14.07.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Знаю, но хочу. Не делаю же.Пепси тоже вредно, а иногда так хочется, что кажется помру.

0
14.07.2017
Анна
Алиса, 18 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 6 месяцевФёдор, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Я всю беременность только ванной и спасалась на последних неделях, в ней так легко становилось как в невесомости...))) всё отдыхало... вниз пузом ложилась, лицо тоже под воду на минутку на плаву зависала и класс... никакой угрозы и преждевременных родов небыло у меня, даже недельку переходила. Вода была не очень горячая, но достаточно тёплая.

0
13.07.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Смотрите по самочувствию и настроению! С на строем что это опасно лучше не надо. Мне в первую Б в санатории ванны прописывали))) В эту сама себе про писала доя поднятия настроения. Естественно не такие горячие как обычно, сама люблю погорячей)))

0
14.07.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

я принимаю с 12 недель. Но не сильно горячие конечно, а теплые. И с пенкой и с маслами! М-м-м-м, немогу без этого )))) А малышка в ванне прям сразу засыпает и потом ещё как минимум пару часов спит - кайфует)))

0
14.07.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я без ванны не могу. Лежу в теплой, подолгу (я люблю горячую, но приходится теплую терпеть). Иногда с солью морской. Мне в ней легче становится. Прям расслабляется все. И все беременности ванны принимала до самых родов. Не могу я в душе.

0
13.07.2017
Алла
Доченька, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Самара

В первую беременность лежала подолгу, все было норм. А во вторую был небольшой тонус, и если лежать в теплой ванне (а люблю очень теплую воду) , сразу каменел живот. Поэтому после нескольких экспериментов ограничивалась душем. Так что, думаю, надо смотреть по своему состоянию.

0
13.07.2017
MissKiss
Курск

Я принимала и в первую и во вторую беременности, в меру теплую ванную Ничего страшного не случилось. Врач рекомендаций по воздержанию от ванны никогда не давала.

0
14.07.2017
Яна
Федор, 9 лет 4 месяцаВарвара, 5 лет 4 месяцаСемен, 10 месяцев 8 дней Чита

Всю беременность лежала и в баню ходила, мне там легче дышалось, но у меня угроз не было за всю беременность, так что я делала все, от чего получала облегчение

0
13.07.2017
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Каждый день лежу в ванне, правда не горячей, а тёплой. Все хорошо) А в прошлую беременность тонус был постоянно, и все равно лежала, мне кажется, только в ванне он и проходил )

0
13.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

я всю беременность лежу... ни в кипятке конечно... но в обычной теплой ванне

0
14.07.2017
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

В горячую думаю не стоит. Я лежала в теплой)

0
13.07.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Всю Б каждый день,через день лежу в ванной....

0
13.07.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Можно только в тёплой..

0
14.07.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Теплая вода и все.

0
13.07.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Почти каждый день лежу в теплой

0
13.07.2017
KateRina
Любимый сынок, 11 лет 8 месяцевЛапочка дочка, 10 лет 2 месяца Ярославль

Я лежала,но не в горячей а теплой

0
13.07.2017
Раздражительность при беременности ВЧД.....😢😢😢😢

Похожие записи