Войти

ВЧД.....😢😢😢😢

легкое головокружение

Если найдёте хорошего остеопата - сходите. Мне так сняли головную боль во вторую беременность всего за один сеанс, голова потом больше полгода не болела, я была если честно в шоке) но это реально!

0
14.07.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

У нас с остеопатами проблема. Нет таких врачей вообще

0
14.07.2017

Мне кажется сейчас их столько везде.. Так что даже удивительно) поищите в интернете, это только частная практика, в поликлинике, конечно его не будет. Но лучше, все же по рекомендации идти, т.к. можно нарваться на шарлотана какого-нибудь... Здоровья Вам и вашим деткам

0
14.07.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

спасибо) выпила половину андипала. Намного отпустило голову и глаза. Сзади голову всё же держит. У меня ещё шейный остео из за него тоже повышается давление.

0
14.07.2017

Да это хондрозные боли, а не вчд. Вчд это очень редкий диагноз и вряд ли он у вас. Хондроз, мигрень МБ. Поправляйтесь! Мне иплекатор Кузнецова ещё помогал

0
14.07.2017
Принятие ванны Осмотр

Похожие записи