Войти

Наряд на выписку для мальчика и конверт. Нужны советы.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я сверху решила комбез керри... а вот что внутрь :((( не знаю :(((

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Помню я твой комбезик) Я не успела его по скидке купить)
Так хочу что-то нарядное....

0
14.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я не хочу мне как то пофиг :)

внутрь че одеть а?

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ну вот судя по советам, что-то теплое))))))))
я профан в этом)))

0
14.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

и я профан тот еще... дочь летняя проблем не было а тут ... начало ноября может быть ТЕПЛОЕ а может и снег валить и -10 как в том году например... я хз че надо

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

короче, пошла искать комбинезон kerry

0
14.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Сейчас акции на них) хватай)))

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Не нахожу я по акции зиму (((

0
14.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вайлдбейриз реймашоп.ру мазекея

Слои на зиму так : (насколько я поняла в этом вопросе)

1) хб

2) флис или термобелье (шерсть 100% или 80%)

3) комбез мембрана и утеплитель полиэстер 200-300 гр или пух /перо

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

У тебя такой?
А то не могу понять: зима это или нет

0
14.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нет... у меня с мишкой и он трансформер... 250 гр утеплитель

0
14.07.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Хлопковый наряд подойдет, типа слипа или бодик+штантшки. Ниакой шерсти не надо, потому что вы пробудете большую часть времени в теплом помещении роддома и через 2 шага на улице окажетесь опять в тёплой машине, где ребёнка нужно пристегивать. Или же,ещё удобнее, пристегнуть в кресло ещё в помещении роддома и просто донести до машины. В обоих случаях одеяла и конверты без прорезей отпадают из-за отсутствия прорезей.
Так что на 1 слой хлопка выбирайте комбез типа Керри с прорезью между ног или конверт с прорезями типа ququbaby, миккимама и т.п., чтобы вынести красиво, пристегнуть без проблем и использовать долго.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Большое спасибо) Пошла гуглить эти комбезы

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Это зимний, как думаете?


Верх 100% полиамид
Утеплитель 80гр на кв. м KERRYFILL 100% полиэстер
Подкладка гладкая, в капюшоне велюр - 100% хлопок

0
14.07.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Зима от 200 гр

Демисезон от 80 гр

Лето от 10 гр

У меня конверт выписной был 300гр Термофинна.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Понятно, ищу дальше.
Решила остановится на комбинезоне Kerry

0
14.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Честно? Не удобно для декабря. В декабре может быть минус 20, а этот конверт чисто для красоты. Не понятно сколько в нем утеплителя, не продует ли уши, не будет ли открыто горло. И главное нет прорезей для ремней авто. Вы на машине повезете?

Я бы купила комбез теплый пуховой или искуственный пух 330гр или конверт с прорезями. Керри, chicco(очень красивые кстати) или еще такого плана.


0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

а 250 грамм Kerry нормально будет?

0
26.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
0
26.07.2017

Чтобы положить в конвет нужен комбенезон, а то что вы сбросили, это под него.

Такого плана

В вашем варианте, будет холодно.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

А как называется теплый вариант комбинезона?

0
14.07.2017

Это фирма литл стар, мы должны родится в октябре-ноябре, одеяло не стали брать, взяли только комбез. этой фирмы, но он и на зиму с подстежкой идет.


Если тепло будет, то который крайний слева, если холодно то тот на котором соски.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Верх 100% полиамид
Утеплитель 80гр на кв. м KERRYFILL 100% полиэстер
Подкладка гладкая, в капюшоне велюр - 100% хлопок

Как думаете, это зимний вариант или нет?

0
14.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я первому покупала комплект на выписку и конверт Choupettе)Был красивый велюровый слип с бабочкой атласной и вязаная жилеточка)Смотрелось оч красиво)Конверт был утепленный,на подобии как у вас на первых фото с конвертами)В итоге,комплект одежды 62 размера оказался огромным и на фото вообще непонятно было что там куда и к чему)В этой одежде он был 5 минут,до момента пока его не засунули в конверт и не передали папе и родственниками)Фото с конвертом конечно красиво,НО в машине все равно пришлось вынимать ребенка из конверта и перекладывать в автолюльку))сверху пледом укрывала)

Поэтому сейчас решила так-вниз слип сипотичный,сверху комбез Gap,шапочка и в пледик)ВСЕ)Все эти рюши-фигуши можно потом на крестины допустим)))

Конверт в итоге за 4,5 тыщи использовали 10 минут)В коляску он мне не пригодился,у меня был пуховый оч крутой конверт)

ПС.Выписка была в начале октября,щас будет 20ые числа октября)

Даже если в конце ноября будет -10,то до машины не час идти,не успеет обморозится,ИМХО)

Вообще девочки там советуют неплохой вариант-комбез-трансформер Керри)В декабрь супер и главное,что он в итоге вам прослужит всю зиму!

0
20.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Красивое все...Мы конверт решили не брать.Заказали комбез.Тут нет таких пышных выписок,выносят сразу в люльке,и в машину.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Покажите, пожалуйста, комбинезон

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав
0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Такой.И плед сверху.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

А на совсем холод у нас есть теплый.

0
14.07.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Мы выписывались в конце декабря,но не было еще дикого мороза. Одевали сначала хб комбенизон,потом сверху теплый флисовый комбез,и сверху конверт на овчине. Ну и шапочка зимняя конечно)до машины донести не далеко)берите конверт что бы в нем потом гулять)а под шерстаной комбез в любом случае одевается хб

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо. Я хотела нарядный комплект, как на фото, например, для фотосессии после выписки. Но они все х/б.

0
14.07.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Ну так возьмите нарядный хб,сверху теплый шерстяной или флис и сверху теплый конверт)

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ага, поняла. Спасибо Я в этом пока полный ноль))

0
14.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я решила так: хб божие нарядный типа как с бабочкой хочу) и сверху joha 100% меринос комбезик (потом и гулЯть в нем) а сверху комбез трансформер рейма (пух/перо)

Одеялки конечно красивые , но я в этот раз за функционал 🤗
0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

а можно фото этого комбинезона?

0
14.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это верх) это joha -

На тело бодик или комбезик хб - ещё не нашла)

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну у меня нет проблем купить конверт красивый для выписки,он потом и в одеяло расстёгивается вроде и отдельно куплю обычное одеяло и т.д..я не за практичность)))у меня такой(в летнем варианте,такой же есть и в зимнем в магазине👼🏼 Кстати,зимнего-осеннего фото выше,ниже моего)) ещё у нас такая люлька,не знаю,может её лучше на выписку..посмотрю..очень понравился мне этот комплект,привезли вот на 36 неделе мне))и вот такой костюм на выписку,привезли весь комплект,возьму отсюда с фраком,наверное)))

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ирин, у нас будет: хлопковый слип (достаточно плотный)+флисовый комбез+конвер с утеплителем 150гр.

ну и шапка конечно сверху.

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

что слип, что комбез брала специально без капюшона..чтобы нашу красивую шапень не закрывать))

всё-таки на выписку надо быть красивыми)))

насчет замерзнет..не думаю. Вы же тоже на улице пробудете максимум 10 мин, а то и меньше. в фойе роддома не замерзнет.

а уж для прогулок на улице, здесь понятно и капюшоны и вобщем теплые комбезы нужны.

мне нравится твои картиники - 1, потом сверху 3....и уже в конверт красивый.

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нарядный хлопковый слип, как у вас на верхних фото, и сверху зимний Керри, шерсти точно не нужно. Это если зима не будет тёплой, как в 2015/2016, после такого-то лета)))

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

конверт kerry 250 грамм нормально будет?

0
26.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, я на выписку в январе его и купила)) там уже посмотрю по погоде, но скорее всего просто хлопковый слип пододену - не гулять же.

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Одна я на выписку специально ничего не покупала( будем выписываться в обычной одежде, в которой потом ходить будет

0
14.07.2017

Точно так же)) смысла не вижу в этой показухе,да простят любители рюшек,бантиков. Я за практичность.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Отдать 5 тысяч за комплект чтобы один раз его надеть, даже для нас это слишком шикарно

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Ничего спец на выписку не покупала. Взяла симпатичный слип и комбез (в дек холодно уже было). Вот с чем прогадала, так это с конвертом меховым. Да, он очень теплый, да, в коляске удобно с ним было. Но в автолюльку его положить... Это мрак. Прорези для ремней дурацкие были. Потому я теперь за комбез-трасформер.

0
14.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Купила красивый комбез -трансформер, зимний и хб слип. То, в чем ходить потом. Будет середина октября. Может и хотелось бы что-то нарядное на выписку, но как и куда потом эти вещи. Дочку выписывали в овчинном конверте и велюр слипе, в котором потом гуляли.

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я тоже сначала хотела взять классический конверт, но потом поняла, что из роддома ехать 40 км в автолюльке и придётся конверт снимать, поэтому решила взять специальный с автопрорезями для ремней, который потом можно и в коляске и в пвтолюльке использовать.

0
14.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

мне подруга отдала и комьез и слипы. вот как раз выписывать будем в похожем хлопковом, а сверху комбез трансформер рейма.

0
14.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

У меня тоже срок ноябрь-декабрь, но главное требование к "верхней одежде" это чтобы в автокресло можно было пристегнуть. Ваши конверты красивые, но без этой функции)

0
14.07.2017
Мама мальчика (21 год) Москва

Лично у меня фотосессия была уже когда малыша одели, ну снимали как одевали, но с родней уже был замурован в ленты, конверт и ТД, поэтому боди особенно не видно было

0
14.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

на хб слипик одевала сыну старшему комбезик хб, но с утеплением - такой с капюшоном, как мишка) а потом в одеялко (ну или конверт теплый). выписывали 12 декабря - было холодно.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет)
Комментарий удален
0
14.07.2017
Приданное. Первый гардероб для мальчишки

Похожие записи