Девочки, всем привет. Нужны Ваши советы. Ждем малыша в конце ноября-начале декабря.
Присматриваю одежду на выписку и конверт.
От разнообразия глаза разбегаются. То, что понравилось представлено ниже.
Можно ли одеть такие наряды и в конверт его укутать? Не замерзнет, если одежка хлопковая? Или хлопок не рассматривать, а искать комбинезон из шерсти?









Это верх)
это joha -
Кстати,зимнего-осеннего фото выше,ниже моего))
ещё у нас такая люлька,не знаю,может её лучше на выписку..посмотрю..очень понравился мне этот комплект,привезли вот на 36 неделе мне))и вот такой костюм на выписку,привезли весь комплект,возьму отсюда с фраком,наверное))) 
