Войти

Александра

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ева Максимовна

помоему красиво)

0
28.07.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

а взрослые Саши именно женщины мне нравятся. девушки рассудительные и очень приятные.

а вот что мальчиков, что мужчин Саш не оч люблю))

0
28.07.2017

Не, Еву совсем не рассматриваем)

Я не сторонник таких имён)

0
29.07.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

таких это каких?

Софийки тоже же популярны вместе с Евами))
ох меня от Евы удерживают только 3 маленьких Евы вокруг😂
0
29.07.2017

Ну меня популярность имени не смущает. Ещё давно так хотела дочь назвать. А вот когда люди хотят чтобы их дети были чуть ли не единственными с именами типа Фёкла, Виталина и прочие, считаю это бредом полнейшим))

Пост в общем-то про характер Александры был))

0
29.07.2017

Знаю единственную девочку-Александру..вернее уже девушку) Очень весёлая, добрая и вообще классная)) свою дочу так назову)

А вообще в характеристики не верю..их пишут от балды)

0
26.07.2017

Вот тоже сомневаюсь конечно про характеристики, как передумаю Софьей назвать, так характеристика имени смущает и опять возвращаюсь к своей любимой Софье)))

0
26.07.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Я очень рада,что я Софья))) в мое детство я была одна в школе, во дворе и в саду. Сейчас их действительно много.

0
15.08.2017

Ну то что их много меня не смущает) Катерин в мое время тоже много было и ничего, выжили))) у меня 2 хорошие подруги Кати.

0
15.08.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Я Александра:)

Мне нравится мое имя. Характер не простой,конечно, но ребенком была послушным. Мама за меня спокойна😂 и скажу,что сколько встречала тесок, все хорошие люди.

0
26.07.2017

Ну сам про себя плохого не скажешь)))))

0
26.07.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва


0
26.07.2017
Настасья
Актогай

Скорпион не лучше стрельца и льва 😂

А мне больше Ульяна нравится. Софий уж очень много

0
26.07.2017

Вот только ласково особо не назовешь, только Ульяшечка да Улечка)

0
26.07.2017
Настасья
Актогай

У имени есть сокращения Яна ))

Есть знакомая тетя, всегда звали Яной. А по паспорту она Ульяна 😂

0
26.07.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Знала многих девушек с именем Александра и у всех твердый железный характер. Да и много Саш сейчас. Лучше Ульяна!

0
26.07.2017

Ой, как жаль то... )))Значит быть Софье

0
26.07.2017

Сонь сейчас, пруд пруди. Каждая вторая. Очень хорошо с Максимовной сочетаться Александра (мое любимое имя).
Я вот думала, если дочь рожу - Марфой назову с:

0
26.07.2017
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Ульяна максимовна хорошо звучит)

Пысы Саш, и сонь сейчас ооочень много..

0
26.07.2017

Думала давно о доче Александре. Так заразно думала, что подружка свою назвала так. Прошло с того момента много времени, лет этак 16-17, в итоге назвала я свою дочу Софиюшкой. Тоже читала много значения имен, гороскопы, сочетание с отчеством, фамилией, нашими именами в семье. Вообщем София

0
26.07.2017

И мы ждём Александру Максимовну!уже очень влюблена в это имя!хотя раньше никогда и не рассматривала его среди возможных имён своего ребёнка!И с отчеством звучит как мне кажется очень красиво и благородно

0
26.07.2017
Юлия
Егор, 10 лет 3 месяца Краматорск

У меня знакомые Александры все сильные, волевые и самостоятельные девочки. Да, с характером! Но, как по мне, это плюс!)))

0
26.07.2017
Юлия
Инга, 18 лет 10 месяцевВарюшка, 9 лет 11 месяцев Москва

Я бы рассматривала короткие имена Нина, Анна, Юлия, а если потверже, то Дарья, Вера, Марина

0
26.07.2017
❄Ϯɑϯьянȧ❄
Глеб, 13 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Саратов

Знаю двоих. Ооочень разные. У нас дочка Саша, в свои 1,7 построила всех уже))))

0
26.07.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

И у нас Максимовна, тоже пока остановились на имени Александра 😊

0
26.07.2017
имя ребенка в 2017-2018 желаемые имена

Похожие записи