Девочки, привет.
Выбираем имя своей дочке, ПДР на начало ноября.
Никак не могу определиться. Ещё когда только задумывалась о ребенке дочь хотела назвать Софьей. Сейчас рассматриваем также Ульяну и Александру. Отчество у нас Максимовна)) сложновато в произношении))
Вот прочла про значение имени и характер Александры и стала в ступор. Мало того что родится скорпионом, так ещё и характер по имени не из лёгких...
Подскажите у кого знакомые взрослые Александры, как характер?


