Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Лобня

моя Александра)))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

поздравляем. а почему другим именем крестили?

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня

ляльку Олесей зовут, а такого имени в святцах увы нету. А имя Леся (Олеся, Алеся) является производным от греч. Александра и имеет тоже значение.

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ого! не знала

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!

Я вот слышала, что хорошо давать ребенку при крещении новое имя. Только никому нельзя его сообщать. Вроде как это защитит малыша от сглаза, порчи и прочей бяки в будующем.

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня

Я не суеверная))

0
11.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Геленджик

И мы поздравляем !!!! Храни Вас бог!!!! Здоровья!!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Поздравляю!))

0
11.11.2011
Раскрутила Россию на бабло)) Арсению 3!!!

Похожие записи