Войти

Выделения после гинеколога

Мама девочки (8 лет) Королев

Если принимаетесь утрожестан это он. У меня тож были даже в оранжевый мне казалось цвет! Я прям сразу психовала. Могла после осмотра палочкой с йодом пройтись. Только забыла предупредить! Все хорошо! Не волнуйтесь!

0
26.07.2017
Ижевск

Спасибо ))От утрожестана у меня только белым мажет.

0
26.07.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Он по разному выходит. Мне рассказывала Г, так как смешивается с естественной смазкой.

0
26.07.2017
Ижевск

Вероятно такое может быть.Но свои выделения связываю с посещением гинеколога,тк утрожестан давно ставлю,у меня только оболочка выходит.А так,конечно,у всех разные организмы.Не думала,что он так выходит иногда

0
26.07.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Он ещё водичкой выходит, я думала, что воды подтекают! Чуть не полысела!

0
26.07.2017
Ижевск

😊да уж,представляю как вы напугались.А водичкой это да,утром все трусы сырые 😠

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Да капец) все 33 удовольствия

0
27.07.2017
Ижевск

😅😆

0
27.07.2017
Ижевск

А вы с него не слазили еще?

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Не, ещё плотнее присела(((((у меня с шейкой беда. Боюсь мы с ним рука об руку до конца теперь

0
27.07.2017
Ижевск

Да уж,он мне уже так надоел 😒

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Никуда не деться(((((я тоже страдала, а потом просто перестала себя жалеть, так надо малышке)

0
27.07.2017
Ижевск

Малышке это фиолетово,на самом деле,это наш организм так на гормоны реагирует,ну в моем случае еще желудок способствует тошноте.Терпим,что уж)))

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Подарок 🎁 того стоит))))) терпим)

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

после 12-13 недель пройдет...а что это у вас брали на таком сроке?

0
26.07.2017
Ижевск

Мазок она точно взяла,а вот что больно делала,я не поняла.Может зеркалом смотрела так.У меня еще матка кзади (не знаю как пишется правильно),так что я в принципе на кресле ненавижу осмотры,часто не приятно/больно.

0
26.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Вы думаете из ща положении матки неприятные ощущения?у меня тоже кзади ...

0
26.07.2017
Ижевск

Знаю,врач сама говорила,что нужно матку выводить,чтоб посмотреть.Несколько врачей.А куда деваться.

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

А мне накогда такое не говорили...

0
27.07.2017
Ижевск

А я просто и без того не переношу осмотры,боюсь и все,и напрягаюсь часто при осмотрах.Они и говорили,типа потерпи ....

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да есть такие кому сложно расслабиться. .я хожу к одному врачу в платную.она супер аккуратная.до нее я тоже боялась осмотров.наверно большинство неаккуратно смотрят (((

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня всю беременность такие выделения...принимаю дюффастон

0
26.07.2017
Ижевск

А у меня не было таких.Только белым от капсулы мажет постоянно.

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Лишь бы не коричневые и бкз зуда Остальное норм как я поняла.

0
27.07.2017
Ижевск

Только светлые ,слава Богу

0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

У меня было так после взятия цитологии. Прям как при овуляции выделения.

0
26.07.2017
Ижевск

О цитологии наверно предупредила бы,хотя ..кто ее знает.

0
26.07.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Цитология - это и есть мазок (на инфекции к примеру).

0
26.07.2017
Ижевск

Да?Я думала что-то другое)))

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

После гинеколога вообще мазало розовым.Такое бывает.
А токс тоже на 10 неделе усилился,к 14-й прошел.

0
26.07.2017
Ижевск

К 14?!Ох,хоть бы раньше)))

0
26.07.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Всегда были выделения и болезненные ощущения после осмотров. Не очень аккуратные врачи значит! Насчет токсикоза, у меня начал утихать к 14-15 неделям, но изредка все равно мутит (18я неделя).

0
26.07.2017
Ижевск

Как же долго,и зачем он только нужен,токсикоз 😊

0
26.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

наковыряла просто,ничего страшного,вот поэтому я и не давалась,а мазки все пальцами на кушетке брали

0
26.07.2017
Ижевск

Наверное так и есть)

0
26.07.2017
Укорочение шейки Молозево

Похожие записи