Девочки,привет!Вчера была на приеме у гинеколога,она порядком посмотрела(даже болючие ощущения были,брала что-то),а после начались обильные выделения.Густые,прозрачные,много.Сегодня показалось отдает слегка желтым.У вас такое было,после посещения гинеколога?
Кстати,на 10 неделе токсикоз усилился ,когда же он пройдет.


