20-я неделя. Тошнит
К вечеру в основном тошнит каждый день. Иногда может и с утра. Никак с этим чувством в эту Б. не попрощаюсь....
Это нормально. Матка растёт, смещает внутренние органы, в том числе и желудок, ему не комфортно, вот он и даёт о себе знать. Это если вы не голодная и вас тошнит. У меня ещё и изжога на этом сроке была, жуткая, месяц не проходила, потом пару недель передышки и снова, и щас опять(( держитесь.
У меня, конечно, только 14 недель, но тоже с утра тошнит и до обеда, а если не успею с утра вовремя что-то перекусить, то вообще полуобморочное состояние. Токсикоз закончился на 10-ой неделе. И такое состояние у меня 4-5 дней. Думаю вот, или токс вернулся или что-то другое
Что то съели может? А я так за поздний токсикоз раз приняла энтеровирус. Но меня прям рвало, я так удивилась. Потом все поняла (((
21 неделя... тошнит по утрам до сих пор, иногда даже рвет... врач разводит руками. Уже смирилась, что так будет до самых родов.
меня токсикоз ещё не отпускает, но я утром обычно норм, а после обеда уже не ахти. Поэтому я готова ко всему) в том числе и к нашей с ним совместной жизни ещё надолго.
Периодически подташнивало,вплоть до родов..старайтесь следить за питанием,не допускать сильного чувства голода,но и не наедаться сильно,лучше часто но по чуть-чуть
Нам 20 недель и токсикоз даже не прошел(( тошнит и рвет (( вчера назначили пить хофитол
А потом еще изжога начнется 😁терпи мать,доля такая)))
У меня тоже на днях аппетит пропал,начало тошнить.Но вроде прошло уже))
Тошнит от голода. Если с утра замешкаюсь с завтраком, то могу и до рвоты желчью доиграться.