Девочки ,кто делал узи на 23 неделе ,сколько весил малыш?:)просто интересно )наш вес в 23+1 595 гр )
Ну да ,что типо не маленький вес ,для моего таза крупный малыш не очень желателен так сказать )
Может еще приостановиться в весе. Знаете, как скачок, а потом будет только в длину расти)) ну или как в анекдоте -Федя! Втяни щеки, мы не проходим! 
Желаю, чтобы всё сложилось наилучшим образом
Они же скачками растут, может нормальный вес будет, щас набрал теперь будет кайфовать, мы в19- 20 нед. весили 438гр. ,в прошлую бер. дочка весила в 21нед. 445гр. родилась 3490, сама переживаю в этот раз что крупный будет, буду уговаривать чтоб не отъедался)
Мне тоже сказали, что это много для вашего срока,но надежда умирает последней,я и сама чувствую что там живет крепыш,как начнет выкрутасы устраивать,а срок то еще ,че потом будет боюсь представить.
На таком сроке не делала УЗИ. Но в 18+6 вес был 240, в ровно 25 недель 729 гр.
Я в принципи всегда боялась крупного плода..а она так быстро растёт! Очень больно пинается..прям ловлю пятки..такие большие уже))
у меня в 18 недель по узи ставили срок 19, а весил 267. Завтра иду на узи опять, как раз узнаю. Сегодня врач сказала, что пока он крупненький
у меня в 20 недель был 420г.
но сейчас уже точно ставят крупного.
В 22+4 делала,весил 485 грамм,средненький)
Со старшим делала узи в 24+3,весил 618 грамм)Родился 3300))
В 22+4 были 481 :) врач сказал что это нормальный вес на таком сроке, не крупный)
У нас папочка под 2 метра ,может просто длинненькие будем )