Девочки, всем привет) Отступление: в последнее время стало модно сообщать родственником будущего малыша с помощью торта, с розово/голубой начинкой. Милая идея, но нам рано)))
Так вот попросила мужа купить торт к чаю, просто так, захотелась. Попросила минимум кремя и красителей. Купил бисквитный тортик, просто обсыпаный шоколадной крошкой. Разрезаем, а слои смасаны розовым кремом)))))) до сих пор улыбаюсь))) продолжаю ловить знаки)))
