5.08.2017 родилась наша девочка 3750 кг 51 см
Спасибо всем за поддержку, за интересное общение!
Когда нас выпишут, напишу коротенький рассказ про роды и подробный обещанный отзыв о 8 роддоме
Дорогие девочки, спасибо всем за поздравления! !!!!!!!!!
5.08.2017 родилась наша девочка 3750 кг 51 см
Спасибо всем за поддержку, за интересное общение!
Когда нас выпишут, напишу коротенький рассказ про роды и подробный обещанный отзыв о 8 роддоме
Дорогие девочки, спасибо всем за поздравления! !!!!!!!!!
Поздравляю, растите большие ии здоровые💐💐💐.
Поздравляю! 🌺 Ряды группы "я никогда не рожу" редеют :)
Заметно редеют)) теперь будем друг друга читать в других сообществах!
Поздравляем вас с рождением дочки !!! 


Ура! Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка вам)
Ура!!! Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!
поздравляю! здоровья вам и малышке!